Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Поздравление подруге


Поздравление подруге

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Готовлю поздравление для моей подруги ,оно как всегда очень большое, на 3 минуты моим подругам не хватает. говорят ,а почему так мало?. Вот это заключительная часть, не совсем конечно ,ещё будет заключение на 1 минутку, типа открытки. Ну вот с этой заключительной частью я замучилась, такая песня хорошая .но под слова пришлось подстраиваться ,и фоточек мало осталось. В общем мне что то не нравится как получилось. Может посоветуете .где что исправить???  Время ещё есть до 10 июня. Сама вижу что аляписто получилось .но ничего больше в голову не приходит.

Теги: поздравление

+9

2

НИНЧА13

Да, когда фотографий мало, то трудно придумывать сценарий. Я недавно тоже с этим столкнулась и так вышла из положения, сделала ролик как будто от всех друзей и родственников. Вот и вам можно на каждый кадр добавть фото или, лучше, силуэт (если работаете в ФШ) подруг, родственников, коллег. И добавить рядом с ними короткий текст со словами из этой песни, например - "Яркого неба!" и т.п. Ну еще выход - шаблоны в ФШ. Или силуэт подруги вырезать и вписывать в пейзаж. Можно и на цветок ее посадить и на качели, взмывающие в небо. А вообще, яркий, позитивный и динамичный ролик получился!!!

+1

3

НИНЧА13  мне так понравился ваш ролик -поздравление! Даже было ощущение что вы меня поздравляете))) :rolleyes: Настолько яркое, в эмоциональном плане, у вас получилось поздравление!
Я кстати тоже как и Вирта иногда выхожу из ситуации, вот так

Вирта написал(а):

Ну еще выход - шаблоны в ФШ. Или силуэт подруги вырезать и вписывать в пейзаж. Можно и на цветок ее посадить и на качели, взмывающие в небо.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Поздравление подруге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно