Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » День нашей свадьбы


День нашей свадьбы

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Uzhanka
я имела в виду переход в виде прозрачной белой вуали, если он есть в программе я еще постараюсь его найти.

0

32

Нежная и аккуратная работа, очень понравилась! И скрап вот прям в точку для этих ребят, мне кажется! А еще я очень люблю минусовки (или просто чистые мелодии) в подобных темах. Я свадьбу своих деток тоже сразу захотела положить на минус. Только мои женились еще 3 года назад, а я была совсем недалекая в PSP))), стили знала простенькие, на форумах не бывала еще, понятия о скрап и пр. не имела..а желание поскорее "запечатлеть" не давало спать по ночам)))  Я к чему это говорю?) Смотрю сейчас Вашу работу и понимаю, как далека моя свадьба от подобной красоты! И ведь частенько посещают подобные мысли)) Но.. не могу.. Не знаю как объяснить.. Не могу, не хочу переделывать... Там были первые эмоции что-ли.. вот другой азарт даже.. не интересно мне за то же самое браться второй раз, кажется что не повторю те эмоции.. И ведь таких работ (о самых любимых людях)  несколько.. даже злюсь, что самые сильные чувства отдала тогда этим темам, ведь сейчас в любом случае знаний побольше, всяко бы получилось и качественнее (а то не знаю, как можно было тогда умудриться слепить на кач.480), и фото уж всяко бы пополам не разрЕзала стилем((  Но не переделываю.. А, может быть, просто не потяну на вот такой уровень..

+4

33

Lia
Если бы вы увидели мои первые работы в PS)) Я смотрю на них и смеюсь) Но как говорится, на ошибках учатся. Да и мастерство приходит со временем к каждому,я так думаю!
Главное-чтобы в тебе всегда жило чувство того..что ты можешь лучше! Лично я никогда не бываю довольна своими работами на все 100 проц. Хотя эту переделывала много раз-и все равно чувствую..что не дотянула..так что все относительно! Главное стремиться делать еще лучше! Спасибо за мнение!

+3

34

Uzhanka написал(а):

Стили старалась не применять.

Ваш проект и есть Ваш стиль! Очень красиво!!!

+1

35

Uzhanka написал(а):

Свадебная тема-казалось бы банальная..Но если делаешь презентацию для своего родственника-хочется вложить в нее частичку своей души..Чтобы на долгие годы осталась память у молодых о самом счастливом дне в жизни-Свадьбе! Удалось или нет -судить вам!
Стили старалась не применять..в основном акцент делала на цветовом решении и на декоративном оформлении.

Теги: свадьба, презентация

                                                           
Умеют же люди такое творить............. :glasses:

+1

36

Uzhanka написал(а):

Если бы вы увидели мои первые работы в PS)) Я смотрю на них и смеюсь)

Иринка, это процесс естественный для всех "творцов")))) Хотя.. я прекрасно помню ваши первые переходы, восхищаюсь всегда, вам всё же можно быть довольной!))))
А о том своем, что я выше написала, там мне вроде как и не стыдно за работу (кстати, то моё первое и почти последнее))), просто сама себе говорю "какого черта, самым ключевым деталям жизни, отдала свой первый опыт", опыт именно никакой тогда.. Конечно, будет еще и юбилей какой-нибудь в семейном-то клане.. и внучок растет(пусть и оч. далеко) - поле для деятельности (я просто люблю только для дома делать, семейные темы) Но ведь то, главное для себя, выходит слепила преждевременно.. я вот об этом писала.
Ток ради Бога не пишите -чем болтовней заниматься, сотворила б уже чё по делу :D , у меня типа период "вербальный" пока, так себя успокаиваю))) И спасибо, что в чем-то поняли выше))

+1

37

Спасибо большое за вашу нежную ажурную работу! Вся создана на дыхании теплоты, любви и ажура. Ирочка особенно понравились стили ,оформление и переходы на  1.47-1.51; 2.34-2.43 ;  3.28-3.40; 4.30-4.37; 4.58-5.0. Вся работа понравилась, а то, что завитки в  самом начале прыгают-это мелочи.... я на них не обратила внимание, главное, что всё остальное завораживает.Если у Вас возникнет желание поделиться уроками или стилями с этого клипа( по указанному времени), то буду  весьма признательна и благодарна! [взломанный сайт]   Спасибо за такую красоту! Удачи Вам и процветания! [взломанный сайт]  0d4fd9760c4b089c65e413d5b1b1f7.gif[/img]   [взломанный сайт]

+1

38

Джудит
Спасибо! стили на 1.47-1.51 и 4.30-4.37 я позаимствовала из проекта Катерины Scrol (переделала их под себя, что называется) -остальные фантазировала сама. А какие конкретно уроки вы хотели бы ?

0

39

Ирина, какая прелесть Ваша работа! Я восхищена! А мне очень понравился эффект на 1.33, 1.55-2, хотелось бы узнать-это стиль , созданный вами?

+1

40

ollkaa
Спасибо! Этот стиль взят с форума. Из свадебного альбома. Стиль подходит только для 5 ой версии!!
Ссылка

+10

41

Спасибо !

+1

42

Uzhanka
Иринка, спасибо большое!) 8-)

+1

43

Очень понравилась .Работа красивая, нежная , приятная музыка . Спасибо за красату [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

44

Восхитительная работа, само совершенство, если можно так выразиьтся... настолько всё нежно, воздушно, как будто кружева сплетены
Спасибо огромное, за такую замечательную работу!!! Есть к чему стремиться :)

+2

45

Ирочка,а как называется стиль на 3.30 , где быстро вращается фото в цветочной рамке, а потом эти цветочки разлетаются в разные углы . Как можно разобраться это футаж или цветочки в PNG ( множество слоёв), которые синхронно движутся? Как можно это сделать не запутавшись в ключевых кадрах?Если не сложно поделитесь уроком или стилем.Спасибо!

0

46

Джудит
В этом стиле нет футажа. Две рамочки-первая с обрамлением цветочков-вторая просто на прозрачном фоне несколько цветочков , но уже без рамки. когда они разлетаются-просто масштабируешь нижний слой-цветочки( условную) и создается эффект разлетания. Не знаю..понятно ли я объяснила.
http://uploads.ru/t/q/V/g/qVgR8.jpg

http://uploads.ru/t/i/N/v/iNvDr.jpg

+1

47

Uzhanka написал(а):

когда они разлетаются-просто масштабируешь нижний слой-цветочки( условную) и создается эффект разлетания

Спасибо за объяснение , попробую смастерить что-то похожее!

0

48

Очень красиво и оригинально. Спасибо за красоту.Всегда любуюсь вашими работами. Да и вообще работами  выложенными на сайте.А я пока только учусь.

+1

49

Очень красивая работа! Спасибо за прекрасные мгновенья!

+1

50

Красота необыкновенная! А эти кружева придают такую нежность,ну очень красиво!

+1

51

Ира !Работа у Вас красивая , торжественная , с  красивым оформлением . Очень понравилась  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

52

Ирина,сказать красиво это значит ничего не сказать.
Я прослезилась,такой прекрасный подарок,умничка! Талант одним словом! Спасибо !

+1

53

Спасибо! Супер !!!! Завороженная смотрела до конца ! Вот это работа !Все на высшем уровне !

+1

54

Очень понравилась .Работа красивая, нежная , приятная музыка

+1

55

Uzhanka написал(а):

Свадебная тема-казалось бы банальная..Но если делаешь презентацию для своего родственника-хочется вложить в нее частичку своей души..Чтобы на долгие годы осталась память у молодых о самом счастливом дне в жизни-Свадьбе! Удалось или нет -судить вам!
Стили старалась не применять..в основном акцент делала на цветовом решении и на декоративном оформлении.

Теги: свадьба, презентация

добрый день а скажите гле можно скачать ваш проект он мне так понравился и у моего сына свадьба была недавно фотографии куча на флешке а вот альбом хочу сделать для молодых но я в этом деле новичек програмку освоил благодаря вашему форуму здесь столько интересного я читаю и очень много информации аж голова кругом порой забываешь за чем пришел так все интересно правда с фотошопом мне тяжко. спасибо заранее.
[ex]По вопросам скачивания проектов - обращайтесь к автору посредством ЛС. Не засоряйте форум.[/ex]

0

56

acer66
Спасибо.. Но проект этот я не выставляю на скачку! я над ним работала три месяца..Он мне дорог!

+1

57

Спасибо за красоту, Ирина! Настолько проникновенно, нежно, воздушно. Конечно, свадебные альбомы- это всегда очень красиво,но  здесь такие интересные  фотографии! Да и Ваше оформление   очень необычное. просто прелесть все эти кружева,оченьусиливают образ целомудренной невесты. придают ей воздушность. Какие вы все же молодцы, наши мастера!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

58

Galina Radosteva
Спасибо! Фотографии снимал проф фотограф))ну а на фото-свадьба моего родственника! Было очень приятно работать с таким чудесными фотографиями!

0

59

Uzhanka
Ваша кружевная работа выполнена безукоризненно, нежно, аккуратно, изящно. Смотрится с удовольствием. Чувствуется, что мастер вложил в этот ролик свою душу. И продуманно подобраны все аксессуары, в меру блеска и огромный фонтан фантазии. Спасибо за чудесный ролик!
P.S. У вас из звездочек образуется сердечко. То ли переход, то ли футаж, то ли вы сами в программе "оживляли". Не подскажете, что это? На 3.27 ? Полагаю, что футаж (или ошибаюсь?) [взломанный сайт]

0

60

Rebutija написал(а):

P.S. У вас из звездочек образуется сердечко. То ли переход, то ли футаж, то ли вы сами в программе "оживляли". Не подскажете, что это? На 3.27 ? Полагаю, что футаж (или ошибаюсь?)

Это переход. Кажется он есть у нас на форуме. Если не найдете-могу поделиться. Спасибо!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » День нашей свадьбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно