Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Cвязь между слайдами


Cвязь между слайдами

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго времени суток! Подскажите, как разорвать связь между слайдами. Нашла интересный шаблончик, хочу переделать его под себя. Вставляю фото в первый слайд и оно же автоматически вставляется в последний слайд, а я его переделала и это фото теперь совсем ни к месту. Меняю последнее - меняется и первое. Какие настройки нужно изменить?
Заранее спасибо!

Теги: шаблон,стили ProShow Producer

0

2

А не пробовали просто удалить последний слайд и  сделать свой?

0

3

что-то я об этом не подумала [взломанный сайт] 
но все-таки интересно, как делать так, чтобы одно и тоже фото вставлялось автоматически в несколько слайдов

0

4

Это кажется можно сделать только в шаблоне. Когда шаблон сохраняется с фотографиями, то он запоминает, что в разных слайдах или слоях использовалось одно и то же фото.
Во вновь создаваемой презентации этого сделать нельзя! Но можно скопировать слайд с уже вставленной фотографией и дальше доработать его по необходимости.

0

5

Елена-777
у меня тоже была такая ситуация, но я между слайдами шаблона ставила свои слайды, и всё получилось)))

0

6

Елена-777 написал(а):

Меняю последнее - меняется и первое

Добрый день Елена! Я в таком случае вначале убирал галочку на повторяющемся кадре и ставил свой кадр перед этим кадром. Так же попробуйте в выделенном слайде на повторном кадре правой кнопкой мышки и выбрать копировать- в собственный слайд, появиться табличка, слева всех кадров которые Вы можете связать с другими, выставив галочку на кадрах которые будут с права. В нижней части данной таблички есть кнопка снять связь. Попробуйте, думаю всё получится.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Cвязь между слайдами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно