Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рожденные в СССР

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый вечер, уважаемые форумчане. Предлагаю для просмотра свой клип (только сильно не ругайте, я все еще учусь...) про себя и своих школьных друзей, с которыми мы все еще продолжаем периодически встречаться. Старые фото, использованные в клипе это мои и моих подруг, игрушки мои и моих детей. Клип делала как память о том времени, когда мы все были в одной огромной стране СССР и  были молоды.   Музыка в фильме использовалась разная (резалась на части), большое спасибо Катерине за ее стили и форуму за уроки по программе.

Теги: Видеоклип,Рождённые в СССР

+27

2

Римма, я сижу и *перевариваю* ваш ролик. Целая жизнь. История нашей жизни. Смотрела... ну просто смотрела.  Сердце защемило - это точно! Значит, ваш ролик зацепляет и спасибо огромное вам за это! А работа проделана ну просто огромная - собрать тааакой материал,всё оформить и подобрать песни! СПАСИБО! Чуть-чуть хотелось кое-где рассмотреть фотки,но понимаю,что всё должно быть ещё и под музыку,под песню.  [взломанный сайт]

0

3

Rimma, большое Вам спасибо за Ваш ностальгический ролик!  [взломанный сайт]  Мне очень понравился!  [взломанный сайт]  Это ведь действительно наше детство, наша юность, это наша жизнь! Проделана огромная, колоссальная работа по сбору материала!
Очень понравилось, что Вы с такой любовью показываете Ваши детские фотографии, клипы игрушек, тех, с которыми мы играли в детстве! :-)))
Очень понравилось, что фотографии идут в рамках из ретро альбомов с зубчиками! Это у Вас стиль такой?

Подобраны песни прямо в тему! Не очень понравилось, что кое-где музыкальный кусок просто обрывается!

В самом конце, когда на экране был текст, его не очень четко видно, я бы сделала этот текст просто на отдельном слайде!

Огромное Вам спасибо за ностальгию!!! Очень люблю такие клипы!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-)))

+1

4

Я согласна с Ириной. Пересматривала ещё раз ваш ролик. Действительно очень понравились *зубчики* Напомнили старые фотоальбомы. У меня даже остался со старых времён такой резак для фотографий,именно с зубчиками....а я и забыла про него....

0

5

Тоже с удовольствием посмотрела ролик!!! Спасибо вам, Римма!! Вы  проделали колоссальную работу - масса фотографий , плакатов, клипартов, несколько музыкальных треков! и все это надо было соединить воедино. И эта работа того стоила!!!! Вам в небольшом ролике удалось отразить жизнь целого поколения!!! Очень понравились все песни - не современные ремиксы, а именно в том исполнении, в котором они тогда и звучали- и это только подчеркнуло дух времени. А фотографии ваших друзей и однокашников воспринимаешь как свои собственные)))) А у кого из нашего поколения нет таких фотографий? Где мы может не так богаты материально, зато свободны и счастливы и уверены в завтрашнем дне! Спасибо вам за то, что так тепло и трогательно рассказали  о моих сверстниках!!!!)))

0

6

Да ,хорошие были времена !!!   И люди были добрее и жить было веселее.  А сейчас люди живут и не знают даже кто у них соседи. С удовольствием  смотрела ролик.Rimma вы молодец!!!!!

0

7

Замечательная работа!!! Вы такая молодец, что материал собирали сами, а еще важнее что он настоящий)) вами сфотографированный! Отличная, тепая и ностальгическая работа!!!
Мои наблюдения))
Качество у меня плохое(( никто об этом не писал, может это только у меня... посмотрю еще попозже раз, может из-за инета что-то..
Есть маленькие технические недочетики: иногда выглядывают фото из под рамочек, а паре моментов чуть не доходит до рамочки...
Тени))) для некоторых клипартов я бы точно добавила тень, но это конечно на ваше усмотрение))
Мне показалось что слишком быстрая смена фото, я бы с удовольствием рассмотрела поподробней такие трогательные фото... может это еще потому что качество у меня плохое при просмотре было...
Спасибо вам большео за работу, она чудесная и отличная память, и я тоже вспомнила некоторые моменты из своего детства, которые вы показали в работе)))

0

8

Rimma
Замечательна работа!!!! Только сегодня удалось посмотреть. ЭХ!...Воспоминания....Детство...Пионерский лагерь, отряды...Жаль нет Машины времени

0

9

Ох, какое впечатление! :cool: Спасибо за воспоминания о мячиках, куклах и телевизоре , где " пультом" служили плоскогубцы и младший ребенок в семье :crazyfun:  Еще раз спасибо за такое удовольствие!!!

0

10

Римма, классный ролик получился. Тоже детство и школьные годы свои вспомнила. И мячик у меня именно такой был - красненький с зеленым полосками по центру. А детское пианино (только у меня голубое) мама с Москвы привезла - с него началась моя любовь к музыке. А сейчас на нем мальчишки мои пытаются учиться играть. И "Спидола" такая до сих пор у бабушки моей стоит и даже еще работает - качество тогда все таки в тысячу раз лучше нынешнего было. Да! Оказывается жили мы при коммунизме и сами того не заметили. А дедушку Ленина половина нынешних школьников даже не знает. Обидно, такое государство огромное развалилось и живем теперь каждый сам по себе....

0

11

Римма, не поделитесь ли рамочкой с зубчика, буду очень благодарна, не могу найти!

0

12

Столько всего уже написали, а я вот только посмотрела и, конечно, со всеми согласна - спасибо за эти минуты ностальгии. Мне так слоники понравились, так это трогательно!!! И ещё Знак качества))))А ещё понравилась находка - песня "Первый тайм мы уже отыграли" на кадрах о перестройке - классссс.
Спасибо! [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно