Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С днём рождения (детский)


С днём рождения (детский)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Работа сделана в содружестве продюсера и Sparkol. В Sparkol сделаны фоны, а фото с помощью масок вписаны в продюсере, а также использованы текстовые слои с фигурным шрифтом.
С удовольствием выслушаю все замечания!
 

Теги: детский,день рождения,праздник

Отредактировано oligawlad (29-05-2016 14:52:21)

+36

2

Очень здорово. Только пока не понятно КАК??? я в спарколе только пока лица учусь рисовать, да и  уроки по спарколу пока ещё не смотрел. Теперь займусь этим вопросом. Спасибо Ольга. Ролик замечательный. Если у Вас есть ссылки на уроки по маскам буду очень признателен.

0

3

Офицер написал(а):

Если у Вас есть ссылки на уроки по маскам

Маски я применяла в продюсере, а в Sparkol я просто оставляла место под фото. Маски в Sparkol - это из области будущего...
А как?... Вот здесь проект выложила Ссылка, скачайте и посмотрите как, что не понятно, спрашивайте.

Отредактировано oligawlad (29-05-2016 16:20:10)

+2

4

Спасибо Вам,Ольга Владимировна, и за уроки,и за возможность разглядеть проекты изнутри! Очень нравятся ваши работы! Везде присутствуют любовь и доброта!Желаю Вам дальнейших творческих успехов!

+1

5

oligawlad
Замечательный детский проект!!! Такой легкий и интересный. Прорисовки очень оживляют, но не отвлекают от фото. Понравился очень.

+1

6

oligawlad написал(а):

С удовольствием выслушаю все замечания!

Оленька, ну какие могут быть замечания....все очень здОрово получилось

+1

7

oligawlad
Посмотрела с интересом. Я думаю этот проект как раз из тех, которые должны нравиться не только родителям, но и самим деткам, так как работа динамичная и яркая.  Никаких замечаний, конечно нет, вот только почему-то обратила внимание, что шарики без ниточек. Спасибо за показ и демонстрацию возможностей Sparkol, может быть когда-нибудь познакомлюсь с ней поближе   :cool: .

+1

8

oligawlad

Оля, получилось ярко и задорно! Человечек на 1:39 забавно танцует. И понравился переход из штриховки, он очень в тему попал.

+1

9

oligawlad
Оля,замечательная детская работа.Яркая,стильная,динамичная.Прорисовки дополняют работу.Смотрела с большим удовольствием.Спасибо!

+1

10

oligawlad
Ой, как мне понрааавилось! ну просто-ЧУДО!!! Великолепный проект, Оленька!!!! Все просто на-ОТЛИЧНО!!!СПАСИБО

+1

11

Ольга Владимировна , спасибо. Очень даже симпатично у Вас получилось. Мне понравилось.
Ольга Владимировна поделитесь пожалуйста рисующей рукой .

+1

12

oligawlad
Оленька Владимировна, проект - чудо, живой динамичный, прорисовки везде к месту и так интересно вписываются! Казалось бы простые линии, но получается интересно и неординарно. Спасибо, понравилось очень!!!

+1

13

Офицер
irinka66
никалика
admin
тома
Вирта
marina
nysha67
Nataliya.cool
Tatyana60
И всем, всем, всем, кто поставил плюсики и прокомментировал в репутации большое спасибо! Приятно, что работа понравилась.

тома написал(а):

почему-то обратила внимание, что шарики без ниточек.

Да, в клипарте они были без ниточек и как-то не подумала, а ведь и правда надо было пририсовать их. Спасибо!

Вирта написал(а):

Человечек на 1:39 забавно танцует

Это функция морфинга в Sparkol, последовательность нескольких изображений. Попробовала трансформацию из стандартного набора изображений.
Nataliya.cool
Этой рукой, к сожалению, не смогу поделится. Она входит в стандартный набор версии Sparkol VideoScribe 2.3.0 и поскольку эта программа онлайн, то никаких файлов с дополнительными материалами на компьютере нет, так что скопировать неоткуда.

0

14

Олечка, просто все -Супер !!! Прорисовки выполнены очень аккуратненько и смотрятся гармонично с показом фоточек. Идея с человечиком на 1-39 классная, пробовала морфинг , но с двумя разными клипартами, смотрится интересно, но с несколькими как у тебя, поразил. Умничка. Залюбовалась...все очень понравилось.

+1

15

Ольга Владимировна,  этот проект с прорисовками - новая ступенька, что-то уже из будущего! Смотрится необычно и очень интересно! Фоны такие приятные, очень понравились! За возможность ознакомиться и рассмотреть- огромнущее спасибо!

+1

16

oligawlad
Ольга Владимировна, очень интересная работа у Вас получилась. Оформление с прорисовками очень дополняет.

oligawlad написал(а):

Это функция морфинга в Sparkol

Ну надо же..а я бы не додумалась. Здорово у Вас получилось оживить человечка. Обязательно попробую. Спасибо за совет.
Очень приятные цвета. Подходящая песенка. Чистое выполнение. Одним словом, молодец! Спасибо.

+2

17

oligawlad
Ольга Владимировна, заявленный в начале ролика сюрприз удался на славу! Очень понравилась работа с прорисовками и остальное оформление проекта к теме подобрано отлично. Про морфинг не слышала ещё в этой программе, а получается интересно и необычно. Спасибо.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С днём рождения (детский)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно