Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вена 2 часть

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приглашаю всех на прогулку по Вене. Хочу поделиться впечатлениями от увиденного.
Католический собор, национальный символ города и церковь Святого Петра.

Это второй ролик.
Музыка: Шуберт- Аве Мария.

Теги: Путешествия.,Вена

+13

2

И я там была тем летом)) Правда очень красивый город, красивые соборы... очень впечатляют своим убранством... ходила по Вене раскрыв рот! Спасибо за работу, с удовольствием посмотрела)))

0

3

lufeve
Замечательная работа! Как снова туда вернулся. У меня к Вене странное отношение. Первый раз там были десять лет назад Когда ходили по городу, то каждое отдельное здание или памятник очень нравились, особенно любили по ночам гулять, а вот какого-то цельного впечатления от города, почему-то не складывалось. А три года назад, заехали буквально на полтора дня и то самое ощущение города, вдруг выстроилось.

0

4

lufeve СПАСИБО, получила настоящее наслаждение от просмотра Вашей работы, таким спокойствием, умиротворением веет  от величественных соборов, от их внутреннего убранства. Отличная подача материала, прекрасное панорамирование, позволяющее рассмотреть  внешнюю красоту зданий. Очень понравился эффект ореола над головой  Мадонны.
Вообще , вся работа выполнена в строгом, даже торжественном стиле, а прекрасная музыка только подчеркивает величие и красоту всего. Спасибо огромное.

0

5

Тушкан согласна с вами (буквально на полтора дня и то самое ощущение города, вдруг выстроилось). Мы с мужем второй раз посетили этот незабываемый город.
Очень рада, что удалось пробудить воспоминания.
gauss спасибо за просмотр и оценку моей работы.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно