Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » ProShow Style - Wedding album sweetness of nature - version 5


ProShow Style - Wedding album sweetness of nature - version 5

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

admin написал(а):

голуби и лебедь создавались в программе iClon

Да, данная програмка сложновата без уроков. Небольшое предложение, может сделаете отдельную рубрику по урокам именно этой программы. На счёт предоставленного сайта футажей спасибо, хотя я там так же бываю.

0

32

Действительно, получилось органично.

0

33

shtral, на форуме есть 3 видео-урока по работе в программе iClon

Урок 1
Урок 2
Урок 3

0

34

Mona
Большое спасибо за ссылочки!

0

35

Катюша,спасибо за то что дарите нам такую красоту!Работа стильная, очень красиво всё подобрано и оформлено.Понравилась всё в работе.Особенно лебедь,фонтаны,вода.

0

36

Катя! Я тоже не могу отделаться только "плюсиком"! Какая потрясающая работа, какой у вас талант - воплотить мечту в дело! Безусловно - Вам нет равных на нашем форуме! Нам остаётся только любоваться Вашими  шедеврами и учиться, учиться, учиться...  Спасибо, Вам за то, что делитесь с нами своим трудом, знаниями, вкладываете в нас свою душу! Низкий, Вам поклон!
  С искренним уважением, Людмила.

+1

37

Очаровательная работа! Мне вообще нравятся яркие краски, их просто не хватает в моих "северных широтах", еще и поэтому очень люблю ваши ролики, Катя! Где-то чуть раньше видела еще одну вашу свадебную тему, тоже очень оригинальную. Да, хороши всяческие свадебные альбомы...да, это стильно..наверное модно даже, не побоюсь этого слова..)))) Но как-то немножечко ..одинаково что-ли..(имхо). Потому - спасибо вам за сюжеты и необычность!))   :shine:

0

38

Катюша , как всегда работа на высоте !! ваш полёт фантазии поистине безграничен!!Сразу захотелось сделать подобное на сказочную тему  для внучат!!Сапасибо за великолепные работы!!

0

39

Maravillosa presentación....elegante y muy delicada [взломанный сайт] 
Felicitaciones!!!
Un saludo
Marian

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » ProShow Style - Wedding album sweetness of nature - version 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно