Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » ProShow Style - Wedding album sweetness of nature - version 5


ProShow Style - Wedding album sweetness of nature - version 5

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

В этой работе решила поэкспериментировать с оформлением. Уже много сказано и написано о том, что большое количество элементов в оформлении "забивает" основной объект внимания - фото, захотелось решить эту задачу максимально эффективно, что бы и оформление было красочным и фотографии не терялись. В итоге получилась вот такая презентация.

Теги: ProShow Style - Wedding album sweetness of nature - version 5

+64

2

Очень жаль ...видео заблокировано

0

3

А кто такой EMI и что он имеет против? Тем более на нашем форуме?

0

4

Я изменила звуковую дорожку. Претензии были по авторству  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

5

спасибо! Сказочно получилось!И фонтаны живые .... а какой лебедь плавает!!! Это футаж?

0

6

Супер!!!просто сказочно и фонтастично!!! а как это вы с лебедем поработали? ощущение как будто рядом стоишь наблюдаешь и любуешься за этой красотой.Вы просто умничка, спасибо.

0

7

Очень красиво!Просто слов нет...Обожаю такого рода свадебные презентации!

0

8

zinaida написал(а):

Это футаж?

Это футаж. созданный в программе Клон

0

9

admin написал(а):

Уже много сказано и написано о том,

что вы Катюша Мастер с большой буквы, но хочется это повторить, невозможно отделаться плюсиком и не выразить полный восторг от просмотра. Спасибо огромное за ваши работы.

0

10

Такое ощущение, что попала в сказку с роскошной природой, удивительными птицами, фонтанами, все настолько живое, как -будто маленький фильм посмотрела. Катя, у тебя уже несколько прекрасных свадебных работ, но каждая следующая в корне отличается от предыдущей и трудно сказать какая из них лучше....Они просто разные, но все замечательные, спасибо. Здесь, конечно, поразили лебеди, совершенно живые, прекрасные птицы, бьющие фонтаны, немного иное, но очень интересное перелистывание страниц и много природы, которая, действительно не "забивает" фотографии, а создает, как мне кажется, именно какой-то эффект волшебства, сказочности. Мне особенно понравились последние, осенние слайды, обожаю осень и ее краски , а у тебя она такая яркая, солнечная, спасибо.

0

11

Обалдеть... смотрела раскрыв рот... лебедь просто шикарен, фонтаны потрясающие... все как живое и все движется так красиво сочетаясь с фотографиями... вода обалденная просто... Катя, потрясающая работа! Очень красиво, природа такая получилась... все только дополняет фото и смотрится действительно просто сказочно!!!  :cool:

0

12

Очень красиво, шикарно, сказочно, великолепно!!!!!!! Очень понравилось! :cool:

0

13

admin
Красота необычайная, мне даже трудно представить как этовсё сделано, преклоняю колено перед мастером...

0

14

Катя, тоже хочу выразить восхищение, работа потрясающая, живая, объемная, и действительно, фото не потерялись среди обилия такой красоты  :love:   Очень интересный эффект с появлением фото на 1.57, лебеди очень реалистичные и красивые, завораживающая природа, вода сказочная.. Если бы я увидела эту работу где-нибудь на просторах интернета и не знала, что она сделана в Продюсере, то была бы уверена, что это программа 3D Альбом!

0

15

Mona написал(а):

то была бы уверена, что это программа 3D Альбом!

Настенька, исходники изображений взяты для оформления именно из 3 D Album, поэтому создалось такое впечатление

0

16

gauss написал(а):

Мне особенно понравились последние, осенние слайды,

а я даже не поняла, что осень [взломанный сайт]  у меня сразу ассоциация прекрасные закаты)) [взломанный сайт] Тоже больше всего эти слайды понравились!

0

17

Жмвая вода, улетающие птицы и плавающий лебедь - просто сказка, действительно завораживает [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

18

Спасибо огромное, что делитесь своим мастерством!!!!! Всегда боялась таких фонов, боялась фотографии заглушить)))) А оказалось, как красиво получается!!!!!!!

0

19

admin
Сказать просто, что это красиво, значит не сказать ничего. У меня нету даже нужных слов, чтобы выразить те чувства, что появились во время просмотра. Это ЧУДО!

0

20

Катерина! Смотрела работу с большим удовольствием! Как органично ты смогла вписать фото в разнообразные фоны!Что удивительно-ничего лишнего, все смотрится очень красиво и эти лебеди и фонтан, так оживляют работу! Одним словом-замечательно!!! Есть чему учиться!!! Спасибо!

0

21

Катерина как всегда все Супер Прекрасно!Сказка!Понравилось все и лебедь и голуби и фонтаны и природа!!!Спасибо Вам огромное за мастерство!

0

22

Катя, потрясающе!!! Просто слов нет!  Прямо как  3D-альбом. Сказка наяву))) Предел моих мечтаний!  Спасибо, что показали свою работу. Значит всё возможно, есть к чему стремиться...и "мы пробьемся", только время надо.  Когда-то моим началом была ваша работа "ты сделана из огня", сегодня - эта... Как в Прошоу вы такое смогли сделать?!  Виден ваш класс! Спасибо! просто потрясена увиденным!

0

23

Mona написал(а):

интересный эффект с появлением фото на 1.57

Настенька, перелистывание страниц сделано с помощью градиентных масок в программе

+1

24

Катюша, спасибо огромное за такую КРАСОТУ и такое ОЧАРОВАНИЕ!!!  [взломанный сайт]  Просто невозможно даже описать свое впечатление от увиденного и невозможно глаза отвести!!! :-)))

Меня зовут Ирина, со мной тоже на ты! :-))

0

25

Катя!  Фонтаны - потрясающие!
Это готовый футаж, или ВЫ сделали  в какой программе?
Работа великолепна, так все гармонично и здорово!

0

26

НаТаШа63 написал(а):

Это готовый футаж, или ВЫ сделали  в какой программе?

Наташенька, фонтаны и вода это готовые футажи из интернета

+1

27

фото смотрятся очень эффектно-замечательно понравилось очень!!! :cool:

0

28

admin
Прелесть!!! Для такой работы должно быть большое воображение. И небольшой вопрос, как Вы находите такие классные футажи в нете?

0

29

Как всегда - одно удовольствие смотреть.  Завораживающая красота.  Все так гармонично!!!  Спасибо большое.

0

30

shtral написал(а):

И небольшой вопрос, как Вы находите такие классные футажи в нете?

Я футажи беру только на одном сайте.  В работе  два готовых футажа с водой, голуби и лебедь создавались в программе iClon

Здесь

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » ProShow Style - Wedding album sweetness of nature - version 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно