Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иногда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не смогла пройти мимо песни в исполнении Сергея Пенкина "Иногда".
Не использовала сложных стилей, переходов, футажей и эффектов.
Главное - это сила чувств, которая звучит в песне.
Благодаря Ильиничне, которая любезно поделилась ссылкой, скачала
и установила небольшую программку, с помощью которой анимировала
несколько картинок для ролика и обошлась без футажей.
Насколько удачно у меня это получилось, судить вам, уважаемые форумчане.

Теги: Видеоклип,Романтика.Любовь

+24

2

Очень понравился клип! столько оживленных фото, и все так хорошо встали! Я еще более года назад пыталась вставлять анимированные в Nature Illusion Studio фото, но они при записи дергались, но это было еще в старых версиях.Сейчас это исправлено? Или еще какие-то секреты есть?

0

3

ollkaa
Спасибо за внимание к работе!

ollkaa написал(а):

Я еще более года назад пыталась вставлять анимированные в Nature Illusion Studio фото, но они при записи дергались

Может быть, дело в том, в каком формате выводить картинку. Я сначала попробовала  в формате gif, но мне не понравился результат и я стала выводить в формате фильма. Тогда всё встало на свои места. И ещё, когда кистью заполняете пространство, не надо заполнять края картинки, тогда она не будет дёргаться.

+1

4

Рада, что моя ссылка помогла. Там еще можно скачать и Фанту, с помощью этой программки можно делать развивающиеся волосы, создавать движение в кадре, например движение крыльев, качание веточек на ветру и т.п.,  главное потренироваться. Чтобы не было смазывания при движении нужно включить: "Очередь">"Тип морфинга">" Деформация изображения №1 или №2". У меня третья версия, можно и 5-ю, но 3-я больше понравилась. Проще. А ролик получился очень симпатичный, мне понравился.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно