Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Ах эти тучи в голубом


Ах эти тучи в голубом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1


Дорогие Друзья с Праздником Вас! Днём Победы!
Самый главный и важный День для всего Нашего Народа.
Мои родители прошли вместе все дни ВОВ Папа морской офицер
и мама медицинская сестра военных госпиталей.Очень не хватает их сейчас,
но память о них будет в сердцах моих внуков.

Теги:  9 Мая,День Победы

Отредактировано LGNahant (05-05-2012 08:03:37)

+45

2

Довели до слез! Эта тема никого не оставит равнодушным! Песня одна из моих любимых про войну. Понравилась вставки из фильма "Летят журавли", тоже из моих любимых. Спасибо Вам за память!

0

3

Людмила, спасибо за душевный ролик! Самое важное считаю, что мы должны всё это помнить и детям нашим завещать, чтоб помнили.
  Ролик начинается с видиопроектора - это футаж, а можно попросить у Вас  ссылку. Спасибо.

0

4

LGNahant написал(а):

Мои родители прошли вместе все дни ВОВ

Спасибо за тему, спасибо за эмоции!!!!
Мои родители прошли войну врозь, папа воевал, а маму в 17 лет назначили председателем колхоза.
Это вообще до того как появилась наша семья.
Но я из всех праздников с детства отлично помню как  в День Победы папа пил водку (это было один раз в году) 9 Мая, так сказать, по - чёрному, один на один с бутылкой и вспоминал тех, кто был с ним в смертельный миг, и уже никогда не выпьет с ним вместе и при этом звучала пластинка ... Давно мы дома не были, цветёт  родная ель как будто в сказке ...  У него было семь ранений, вечный радикулит,но никогда он не ныл и не искал виноватых.  Мне как-то в этот день было очень не уютно, чего-то я не догоняла, хочу сказать, до сих пор не догоняю, для чего, зачем, во благо чего, во чью истину разрушилось столько мирного тёплого доброго счастья. Чту День Победы, как напоминание, чтоб никогда этого не повторилось! Спасибо.[взломанный сайт]

Отредактировано nata52 (06-05-2012 03:24:26)

+2

5

Люда, спасибо за трогательный клип! Спасибо за память! Тема войны мне очень близка, мои родители и братья - блокадники, родственники тоже прошли горнило войны. А сын с внуком участвуют в военно-исторических реконструкциях боев в память о тех событиях и людях, которые положили свои жизни за жизнь нашу. Вечная память погибшим и слава ныне здавствующим ветеранам! С Днем Победы всех!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Ах эти тучи в голубом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно