Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nostalgie

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Ольга, огромное спасибо за вашу творческую щедрость и талант.. качаю проекты, тк у самой фантазия отсуттствует и уже нашла вашим проектам своё применение. делаю ретро фильм для бабушки.

+1

62

Лина
спасибо и удачи вам, а вашей бабушке здоровья 8-)

+1

63

Ольга, мне очень понравились Ваши клипы и так здорово, что можно скачать проекты!
Только вот набрела на эту тему и обрадовалась.
Сама еще не научилась собирать и выкладывать проекты. Но скоро освою.

У меня много альбомов старинных семейных фотографий. Еще 19-го века... И с Вашей помощью появились идеи , как оживить их - для детей и внуков.
Спасибо большое за Ваше творчество!
Пусть вдохновение всегда будет с Вами!

+2

64

iMari
Спасибо Мари, удачи вам и вдохновения

Отредактировано olga_777 (25-07-2012 05:35:17)

0

65

Посмотрела все темы ретро-стиля, может кто-то знает переход типо кружева. если есть такой, то где можно найти. заранее спасибо.

Отредактировано Лина (25-07-2012 09:48:52)

+1

66

Оля, во-первых, поздравляю Вас с наградами!  Я бы еще добавила награду за талант, щедрость, отзывчивость! Спасибо огромное за обновленные проекты, ретро- это то, что мне очень дорого, все собираюсь сделать альбомчик из старых фото, теперь, наверное, точно сделаю!

+2

67

Манюня
Спасибо....за поздравление, за награды....лишь бы они не потянули к земле... :D

+1

68

Оленька, я тоже тебя поздравляю с наградами. радудуй и дальше нас своими шедервами   :flag:

+2

69

Олечка, очень рада Вашему очередному, шедевру. На двух Ваших проектах, я уже кое-чему научилась.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Спасибо огромное Вам!!!

+1

70

alex19 написал(а):

Почему-то не могу скачать проект. Пишет ошибка закачки.

К сожалению у меня тоже выдает ошибку...  А проект-ЧУДО.
Я-Александра.

+1

71

alkanataeva
проверила ссылки, рабочие...вы чем качаете? я просто браузером

0

72

спасибо за красивые проекты и за вашу щедрость, вкус и стиль у вас есть

+1

73

Я восхищаюсь вашим талантом.Очень красивый проект. А можно обновить ссылку на скачивание. Заранее спасибо.

+1

74

Я извиняюсь. Нашла новые ссылочки. Спасибо.

+1

75

http://s1.uploads.ru/t/maH7Z.gif

+1

76

Благодарю за щедрость!!!

+1

77

благодать для проекта является Испания скажет вам, что вы находитесь трещины

0

78

Очень жаль,что ссылки не работают

0

79

Уважаемая olga_777! Проект замечательный, а ссылки не работают! На нём хочется учиться! Сделайте пожалуйста новую ссылку для скачивания проекта. С уважением Эрик!

0

80

С разрешения автора ссылка на  Nostalgie...

Отредактировано galka5707 (22-11-2012 17:39:23)

+2

81

Огромное спасибо автору проекта olga_777 и уважаемой galka5707!

0

82

Спасибо за помощь! Отличный проект!

0

83

Огромное Вам спасибо! Буду учиться!

0

84

Очень красиво,жаль что все ссылки не работают.Уважаемая olga_777,если можно обновите ссылки. А если проэкт уже не раздается ,извените.

0

85

nik4744 все-таки иногда надо смотреть и на присутствие-отсутствие автора на форуме. Автор этого проекта давно заблокирован....

0

86

Спасибо за замечание-здесь ,все больше и больше чуствую себя не уютно.Если таких как Ольга здесь блокируют! Я уже боюсь даже похвалить кого-то.Ладно буду молча смотреть и читать.

0

87

nik4744 а что? К Вам  какие-либо претензии были или кто-то   к Вам грубо, некорректно отнеся? И хвалят у нас все, кому хочется , по-полной, от души :dontknow:

0

88

Да,я считаю .что нужно с посетителями сайта общатся корректнее,а не одергивать и блокировать.Я очень хочу научится пользоваться программой-но чусвтвую постоянное напряжение.Обязательно модераторы одернут кого-то .Думаю спрошу и меня так же унизят.Вот не заметила что автор заблокирован.Почему бы просто не написать-автор заблокирован-пишите в личку,а вы: nik4744 все-таки иногда надо смотреть и на присутствие-отсутствие автора на форуме.Ну что, можно считать себя заблокированной?

0

89

nik4744 такое ощущение, что Вы осознано поднимаете тему блокировки  автора и нагнетаете обстановку, высказывая какие-то непонятные претензии к модераторам. Я у Вас спросила - ВЫ ЛИЧНО  ощущали какое-то давление на Вас, некорректность в общении с Вами? Вы не новичок на форуме и удивительно, что до сих пор не знали о блокировке :dontknow: , так как поступало много вопросов о восстановлении ссылок на работы автора.

nik4744 написал(а):

Ну что, можно считать себя заблокированной?

А это вообще к чему?

0

90

Вот это. я и имела ввиду-вы меня, как девочку отчитали -за мое мнение-ладно пусть так.А, за, не новичка спасибо-хотя я сделала только одну работу, и я действительно почти каждый день на сайте-пока читаю и смотрю.Всего доброго.Если обидела -извените.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно