Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nostalgie

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хотела сделать парочку стилей...Работа увлекла, музыка заворожила и получился полновесный клип. Тогда использовала фото моих виртуальных друзей, ну и свое 8-) , обработанные мной в фотошоп. Вот...критика не возбраняется 8-)

Теги: Ретро

+44

2

Вот это да!!!Слов нет от восхищения!У меня давно зрела такая же мысль, но увы я пока не очень в ладах с фотошопом!А хотелось сделать что то подобное и со своими подружками вот так вот в стиле ретро!!!!Браво Оленька!И как всегда СУПЕР!!!!

0

3

посмотрела вашу работу три раза подрят)))
пока смотрела меня  уже опередили и назвали вас волшебницей))) поэтому скажу, что вы марья искусница!!!
все так классно! стиль ретро передан превосходно! такие замечательные работы в фотошопе!
очень понравились пастельные тона, кружева, разные розочки и незатейливые украшени...
Спасибо, Ольга, за Ваш труд и неугомонную фантазию! [взломанный сайт]

0

4

Ваш ролик прямо бальзам на душу! Как же я люблю эту эпоху, эти шляпы, жемчуг, кружево и шелка, винтажные розы и размытые пейзажи. Спасибо!!! И еще, объясните мне, пожалуйста, как чайнику, "на пальцах", как вы обрабатывали фото в ФШ. Вы вставляли лица в шаблоны нарядов и причесок той эпохи? Или как?

0

5

Вирта
ой...во первых спасибо конечно...а про фотошоп...тут на пальцах не объяснить...обычно я фото подкладываю под картинку, удаляю лишнее а потом...начинаю обрабатывать фото, чтобы оно подошло к самой картинке, каждый раз индивидуально получается...в ход идет все и коррекция, маски, фильтры...вобщем очень многое и всякий раз по разному получается, извините, что не смогла объяснить...мне легче сделать 8-)
Может мне кто объяснит одну вещь, вот почему я не люблю вставлять в работы бабочек. В программе летали, как им и положено. После записи ролика тоже. Вывела ролик - проверила - летают. Решила посмотреть как ведут себя в инете - плавают...чтоб им...Посмотрела у себя на компе, убедиться, что летали нормально - плавают...раз так их кочерыжку...что же с ними делать то...убрать что ли совсем o.O

0

6

olga_777

Оля, я попробую! Кстати, вы нашли очень точную формулировку

olga_777 написал(а):

фото подкладываю под картинку, удаляю лишнее а потом...начинаю обрабатывать фото, чтобы оно подошло к самой картинке

и все сразу у меня в голове прояснилось! Буду пробовать, набивать руку. Спасибо!

А про бабочек... Я не знаю, почему они у вас расхулиганились в проекте, но вот сейчас пересмотрела еще раз ролик - ведут себя вполне прилично!

0

7

Вирта
это хорошо, что хоть чем-то помогла....вот уж капризные какие бабочки...ну и пусть их....не буду больше ими заниматься :D

0

8

olga_777
Oльга! Oтличная  работа, молодец!!!   A  еще я Bас в    работе  увидела.. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

9

Вот это ДА!!!! Смотрела как завороженная! Завидую Вашей фантазии и вкусу. Я полгода уже пытаюсь сделать ролик в память о моей бабушке.Хотелось передать атмосферу того времени и , в то же время, что бы ролик был теплый и нежный, но все не то получается.... У Вас это получилось великолепно! Если позволите , я возьму за основу Ваши идеи?

0

10

olga_777
Оленька если можно выслать проект,прекрасная работа!Только занимался сегодня сканированием старых фото-со временем исчезает качество,нужно переводить в цифровой вид.И тут Ваша идея создать старый альбом...

0

11

Оля, у Вас получился очередной шедевр! Поразительно, как быстро получаются такие качественные работы, это говорит о Вашем мастерстве, фантазии и  вкусе. Все подобрано идеально, очень хороший материал,  действительно попадаешь в атмосферу времени. У каждого есть в архиве старые фото и создать такой альбом, наверное, мечтают многие. А у Вас получилось! Огромное удовольствие смотреть такие работы!!!  И радует, что Вы так щедро делитесь с нами своими проектами!

0

12

Очень приятная работа. Есть крошечные помарочки, как то слишком долгое отсутствие фотки в рамочке или розочка -"переход" чуть грубовато крутящаяся на лицах героев, но они настолько малозначительны, что большинство зрителей их просто проигнорируют и будут правы. Интересная тема для тех у кого сохранились фото именно ТОЙ эпохи. Интересная идея и со стилизацией современных фото. На мой взгляд (может просто на мужской взгляд) чуть многовато рюшечек и  кружев. Они где то очень попадают, а где то уже и пересластили. В целом же смотрится очень легко и безусловно понравилось. Спасибо!

0

13

Странник
Спасибо и вам...и за крупинку соли...а то действительно все слишком сладко...я еще мало рюшечек использовала :D ...многие и всякие цветочки-блесточки-бабочки просто выбросила...а с розочкой...со стороны виднее, может вы и правы...я подумаю над этим 8-)

0

14

olga_777
Оля, завораживающая работа! Поймала себя на том, что смотрела замерев от ностальгии по своим молодым годам. как-то нахлынули воспоминания, за что Вам большое спасибо!
Вот только соглашусь со Странником - в некоторых рамочках фото появляются поздновато.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно