Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nostalgie

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

olga_777, спасибо, вроде получилось скачать!
У талантливого человека фантазия никогда не исчезнет, а мастерство, как говорится не пропьешь. А ваш талант и щедрость все оценили.
Вот у таких щедрых людей, как вы и многие другие на этом форуме, мы и учимся. Спасибо всем!

+2

32

irka009
marina
Mila31
tatashka2009
всем огромное спасибо и творческих высот....мне очень приятно, что мои работы находят отклик у вас...спасибо 8-)

+1

33

Оля, тоже не смогла ограничиться плюсиком. Вы правда не перестаете удивлять своим мастерством. Фантазия у вас завидная. Творческих вам успехов!!! Подписываюсь по каждым словом восхищения вашим талантом и щедростью (сказанными выше).

0

34

Vesna
спасибо на добром слове....пока идеи есть, будут и работы... 8-)

0

35

Спасибо большое за проект... понравился - очень... действительно, очень интересный... и красивый   :flag:

+1

36

Портясающий проект! Поражает своей нежностью, отрисовки, вообще!!!! Спасибо!

+1

37

olga_777
Олечка...спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

38

Оля, как мне понравилась ваша работа! действительно, ретро...всё выдержано, в едином стиле...очень красиво, элегантно... Собираюсь делать диск для  домашней хроники))0. Если вы не против, то ваш шаблон я без малейших изменений применю.  Спасибо ВАМ!

0

39

optima
спасибо и вам, что найдете применение этой работе 8-)

+1

40

Великолепная работа! Вызывает восторг и заставляет восхищаться Вашим талантом! Спасибо за такое волшебство и за такой прекрасный подарок :love:

+1

41

olga_777
Олечка, Вы Чудо! Стильно, нежно, тепло! Спасибо Вам огромное!

+1

42

Огромное спасибо за проект!Творчества и вдохновения Вам!

+1

43

Спасибо! Восхищаюсь Вашим творчеством, и низкий поклон за помощь людям!

+1

44

Всем доброе время суток...вот получилось такое продолжение стиля ретро...старый альбом....ничего сверхъестественного, но надеюсь смогла передать настроение...

а проект здесь кликай

+24

45

Надежда
Chirman
анири
и вам спасибо, за отзывчивость и доброту...с такими откликами хочется еще что-нибудь сотворить :D

+1

46

Олечка, какая вы Молодец!у меня нет слов! Я хочу присоединиться ко всем восхищениям и пожеланиям!Спасибо -спасибо!!

0

47

ollkaa
ретро вообще кладезь для воплощения идей...и вам спасибо... 8-)

0

48

Mila31
tatashka2009
И вам спасибо, проекты создаются, чтобы жить дальше.... 8-)

+2

49

olga_777
Так симпатично,мило и трогательно.Захотелось сделать что-то подобное из своих "ранних" фото.Вот только жаль ,качество тогда фотографий было отвратное.Надо подумать как это обыграть.

0

50

Iva B
Хорошо уже то что такие фото есть, а вот мои все остались в другом городе... 8-)

0

51

olga_777
Да,жаль .Т.к.раньше на себя (на фото)смотреть было как-то..фуу,какая страшненькая,а сейчас -неужели этот милый ребенок это я?и чего это я теряла время на разборки с собой.Ну ладно ,зато сейчас "вставим их " в прошоу и полюбуемся,да еще и пальчиком потычем-это яя.Ольга ,и опять вопрос :вы все эти скрапнаборы берете с какого-то определенного сайта?Просто у меня такая скорость скачивания (недельная)и большими комплектами не могу,а отдельными очень редко бывает.

0

52

Iva B
есть несколько сайтов которыми я пользуюсь, но обычно, если что-то нужно просто спрашиваю у яндекса, а там уж выбираю...у меня безлимитка, так что  скорость позволяет, могу дать вам ссылки
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

+4

53

Оля, спасибо за продолжение. Есть чему у вас учиться...Нравится ваш стиль подачи.
Оля, а нельзя ли у вас спросить? Не поможете с идеей. Моя дочь заканчивает универ и хотелось бы к этому сделать для нее и ее друзей слайд-шоу...Хочется что-то молодежное. Мои идеи мне самой кажутся какими-то старинными((( Меня бы на начало натолкнуть, потом сама покачусь))) Мне даже не показать как сделать, а даже словесной идеи достаточно...

0

54

optima
о...тут идей может быть много, исходя от количества фоток, ну и темы фоток конечно...студенты же народ непоседливый, это и походы-пикники, и дискотеки, ну и учеба конечно, я бы сделала такой ералаш развлечения и учебу вперемешку...так навскидку не скажешь 8-)
тут по-моему и украшалок то не нужно, молодость сама по себе красива и фоны -природа, учебные классы

Отредактировано olga_777 (01-06-2012 11:06:50)

+1

55

olga_777
Спасибо,Оля,очень понравились ваши ссылки.Это как раз то,что я могу при данной скоростной возможности скачивать [взломанный сайт]

0

56

Iva B
рада, что пригодились 8-)

0

57

olga_777
Олечка! Отложила все свои дела и решила посвятить несколько дней только для изучения ваших наичудеснейших проектов. Но вот досада. Те проекты, которые хотелось бы изучить, на них устарели ссылки. Вот и на оба проекта из этой темы тоже. Может обновите???

0

58

новая ссылка Ссылка
Ссылка

Отредактировано olga_777 (22-07-2012 06:05:53)

+10

59

Спасибо вам большое за вашу щедрость, отзывчивость и бескорыстность!

+1

60

olga_777
Олечка! Спасибо за обновление ссылок в трех темах. Буду изучать и учиться на ваших примерах. Еще раз огромное спасибо и дальнейших вам творческих успехов.

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно