Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nostalgie

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Всем доброе время суток...решила выложить свою работу в виде проекта, так наверное будет лучше, ведь каждый может его исправить-переделать для себя по своему вкусу, а кто захочет тот и стили из него накроит... :D

Теги: ProShow Producer, ретро

+81

2

Олечка, какая вы умничка - идеи и фантазии у вас льются прямо потоком!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Прелестно!!!  [взломанный сайт] 

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-))

0

3

irina
8-) спасибо...но когда-нибудь этот поток иссякнет... :D

0

4

Оля, я вас прошу :-)), у вас, я в этом уверена, идеи, вдохновение, и желание неиссякнет никогда!!! :-))
Ждем новых идей!!!  [взломанный сайт]

0

5

irina
:D я тоже на это надеюсь...а то чем же я буду заниматься

+1

6

Ольга, восхищаюсь вашим талантом! Спасибо за проект, буду изучать, но таких высот мне не достичь, не каждому дано ((

0

7

Оля, огромное спасибо за Ващу щедрость! Буду изучать проект, но согласна, что так дано не многим! Заходя на сайт,  первым делом просматриваю Ваши работы и хорошее настроение мне гарантировано, а также появляется большое желание  учиться и учиться!

0

8

Потрясающий проект! Спасибо!

0

9

Оля, плюсиком не ограничилась, с удовольствием слежу за вашим творчеством: нравятся ваши стили, вот и проект Nostalgie привел в восторг. Спасибо за проект. Я думаю, что со мной многие согласятся, что готовые проекты нам нужны не для того, что бы ими воспользоваться, накидать своих фотографий и все-готово; в них мы черпаем вдохновение, изучаем, что-то используем, но главное-учимся создавать свое, неповторимое, а не шаблонное, предложенное программой. Творческих вам успехов и с нетерпением буду ждать ваших новых работ!

0

10

olga_777 написал(а):

Всем доброе время суток...решила выложить свою работу в виде проекта, так наверное будет лучше, ведь каждый может его исправить-переделать для себя по своему вкусу, а кто захочет тот и стили из него накроит... 

а проект здесь кликай

Обалдеть!!! слов нет - уже все и всё сказали, добавить нечего. Одни эмоции переполняющие душу восхищением !!!!!!!    :shine:   :love:

0

11

апельсин
Манюня
рыюшка
Larisa
Ой спасибо девчата, вы меня прямо смутили... :blush:

+1

12

dimlon
:blush:   Мужчине персональное спасибо

Отредактировано olga_777 (03-05-2012 08:49:15)

0

13

Обалдеть!!! слов нет - уже все и всё сказали, добавить нечего. Одни эмоции переполняющие душу восхищением !!!!!!!

Полностью поддерживаю эти слова и отдельное спасибо за Вашу щедрость, за то что Вы делитесь такой красотой с другими.

+1

14

Олечка ну огромнейшее спасибо за щедрость!Свои восхищения выразила вчера!И присоединяюсь ко всему вышесказанному!!!!Вы кудесница!!!

+1

15

Фиалка
да ладно...перехвалите...а работ мне не жалко...но вам спасибо 8-)

0

16

У Вас всегда очень интересные и красивые работы! Спасибо за ваше творчество!

0

17

Безумный восторг и самая белая зависть вашему мастерству!
А также большая благодарность, что делитесь вашими работами.

0

18

Почему-то не могу скачать проект. Пишет ошибка закачки.

0

19

marifed
alex19
попробуйте по прямой ссылке http://files.mail.ru/1PTHNL
даже не знаю что у вас такое, а у вас какой браузер, вы чем качаете?

+1

20

marifed
alex19
спасибо и вам за добрые слова, а фантазия...она сегодня есть, а завтра и тютю :D

0

21

Хочу на пенсию!!!! И учиться, учиться, учиться! Я В восхищении, спасибо, Олечка!!! [взломанный сайт]

0

22

Олечка! Очень красиво и большое спасибо!

+1

23

ollkaa
:D да уж и вы там будете...и все там будем...и учиться...учиться...учиться...

0

24

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

25

dimlon написал(а):

Обалдеть!!! слов нет - уже все и всё сказали, добавить нечего. Одни эмоции переполняющие душу восхищением !!!!!!!

Мне понравилась оценка Вашей работы именно в таком стиле. Действительно, эмоции от самой работы да и от возможности иметь проект  этой работы как то мешают найти правильные и красивые слова  Вашему труду. Пусть фантазии и идеи Вас посещают всегда. Не к каждому эти "барышни" приходят...

0

26

Faystuna
переполнили человека эмоции...бывает :D спасибо за добрые слова 8-)

0

27

Оля,вы действительно талантливый и творческий человек, я желаю вам удачи во всём, всегда и везде спасибо вам за ваши работы,есть чему учиться.

0

28

Оля,спасибо за проект.Работа замечательная.Много новых идей.Насчёт фантазии-это Вы зря.Помимо фантазии у Вас и талант присутствует.Творческих Вам успехов.

0

29

Очень красиво! А за проектhttp://uploads.ru/t/i/n/K/inK2l.jpg

0

30

Спасибо!!! Восхищена Вашим проектом!!!! Вы так щедры!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно