Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » При записи проекта компьютер вырубается


При записи проекта компьютер вырубается

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Помогите пожалуйста! Уже 4 раза пыталась записать проект. У меня на одном и том же месте компьютер просто вырубается. В чем может быть дело?

Теги: проект ,вывод презентации

0

2

Скорее всего у Вас нагрузка на процессор большая, зайдите в диспетчер задач,(вызвать правой кнопой в трее), выпадет такое окно
http://uploads.ru/t/p/G/F/pGFvt.jpg
предварительно запустите Продюсер на запись проекта и посмотрите сколько процентов загрузка ЦП ?
Возможно мало оперативной памяти на компе, перегрев процессора...
И не понятно, от куда и куда записываете проект, вывод сделали на компьютер?

0

3

Попробую так сделать. Вывод делала и на компьютер и на флешку. Попробовала сделать вывод на Ютуб. Проект записался но в плохом качестве.

0

4

Guldar
Какие у Вас кодеки стоят? Посмотрите в программе, снимите скрин и покажите

0

5

Guldar написал(а):

У меня на одном и том же месте компьютер просто вырубается. В чем может быть дело?

Возможная причина в быстроте вашего компьютера или в нехватке оперативной памяти. Смотрим "Мой компьютер" -> "Свойства" -> "Общие".

0

6

При записи проекта комп жгет почти все ресурсы. Так у меня 8 ядер процессора загружаются полностью, а 8 Г оперативки на 96%. Если писать фильм в большом разрешении, например 1080, то на слабом компе Вы не запишите его никогда. Попробуйте установить параметры 320 и нормальное, а не hight качество.

0

7

Дмитрий случайно реанимировал почившую еще в 2012 году тему. Я тоже, бывает, забываю на дату посмотреть. Не в этом дело, вопрос рендеринга вечно живой, но вечно какой-то неопределенный.
Я тут пытаюсь иногда конкретизировать понятие "долго-быстро" в цифрах и числах, но не видел еще более-менее содержательного вопроса/сообщения.
Например, хотя бы так:
AMD Phenom II X4 3.2GHz; 8ГБ;  AMD Radeon HD 6700 Series; Windows 7 Home Premium 64-bit; PSP 6.0.3410;
Презентация - 8 мин.
Режим вывода:    Custom Video File   
Параметры:         MPEG 4  AVC; 10000 Кбит; 1920х1080; 30.00кадр/с; Normal Quality.
Время рендеринга: 20 мин. Квз = 2.5 (Коэффициент времени записи. Во сколько раз время рендеринга больше времени клипа. Это обратная величина скорости, что показывается в окне рендеринга)

Или, например, для режима "Video for Veb, Devices and Computers"
Параметры:  Video File; MPEG 4; H.264 720p; High Quality.
Ролик 6 мин. Выходной битрейт = 8000 Кбит/с, 30кадр/с.   Квз = 1.85. 

Имея такую информацию, уже можно что-то говорить по делу.
А иначе на вопрос

Guldar написал(а):

У меня на одном и том же месте компьютер просто вырубается. В чем может быть дело?

Дмитрий дает остроумный ответ:

Дмитрий Ягупов написал(а):

Попробуйте установить параметры 320

Жаль, вопрошающий тоже уже почил куда-то, а то убился бы искать куда ввести эти 320 :crazyfun: 

Успехов!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » При записи проекта компьютер вырубается


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно