Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Анимация в Adobe Photoshop » Анимация Пазлы


Анимация Пазлы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Дорогие форумчане! Было очень приятно получить от вас огромное кол-во отзывов по первому уроку, поэтому решила вас порадовать еще одним красивым эффектом- ПАЗЛЫ

Как сделать пазлы в Photoshop

+17

2

OGGIO, вы просто молодчина!!! У вас такие замечательные уроки, что не выполнить их не возможно!!! Очень завораживающий эффект, спасибо за урок, за потраченное на пользу нам время!!!

0

3

Вот мои пазлы!!!!

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i617/1204/9a/81725361770b.gif

+4

4

Молодец! Alyonka!!! у вас очень хорошо получилось!!!!

+1

5

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i620/1204/cf/2a0cfd339bc2.gif

Оленька вот мой результат!

Отредактировано Фиалка (29-04-2012 17:34:42)

+6

6

Nadi 1 я рада ,что вам понравился урок! у вас хорошо получилось, может только время кадра немного увеличить, уж очень быстро пазлики открываются, хотя каждый себе задает задачу, как и что сделать. Главное понять технику!

0

7

Ольга, спасибо! Объяснение доступное. Вот попробовала пазлы из фигур.

+5

8

Круть!!! Замечательный урок!!! Обязательно выполню ваш урок!!! Спасибо, Оль!!! :cool:

0

9

Очень интересный урок! Спасибо!

Отредактировано nata52 (01-05-2012 16:38:42)

+2

10

Nata52. Oliqavlad . Олька, Фиалка спасибо вам за отзывы, постораюсь вас почаще радовать. любой вариант можно использовать в презентации в Прошоу Продюсере

Отредактировано OGGIO (01-05-2012 19:20:09)

+1

11

Очень интересный урок! Спасибо! Вот мой результат.  :)

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/O/a/j/Oajvx.gif

+2

12

А еще с помощью маски можно анимировать текст.

Отредактировано Nadi1 (03-05-2012 01:26:14)

+2

13

Спасибо за такой замечательный урок!!! Вот что у меня получилось.

Отредактировано smirnova8017 (02-02-2013 11:31:59)

+2

14

Спасибо большущее за урок! В фотошопе делаю только первые шажочки! И вот что у меня получилось, благодаря Вашему уроку!

+3

15

Всем привет!!! Очень рада что здесь зарегистрировалась. Как тут у вас интересно!!! Начинаю учится

0

16

o.O  Арман! Если честно, то я в недоумении,,,,, ваше первое сообщение и о скачке стилей, да еще не в той теме!!!! Лучше бы зашли вначале  в тему практические уроки! Здесь же есть столько интересной и поучительной информации!

Отредактировано OGGIO (12-05-2013 22:40:34)

+1

17

Ну как-то так у меня получилось.

+1

18

Спасибо Оленька за урок !http://s6.uploads.ru/t/ZSARe.gif

Отредактировано Лиечка (12-11-2013 18:14:22)

+1

19

Молодец Тютинка, Лиечка!!!  Я рада ,что урок понравился. Главное , что вы поняли суть работы...

+1

20

Дорогая Олечка! Присоединяюсь к мнению alyonki  и всех остальных учеников - Ваши уроки очень интересны, оригинальны и доходчивы. Спасибо огромное.

+1

21

OGGIO, Оля, такой замечательный. интересный урок. Я его сделала, у меня все получилось, так как все доступно преподнесено.
но у меня опять проблема, как и с первым уроком. Сейчас не получается сохранить, как положено.
Сделала все, как Вы пишите, а когда просматриваю сохраненную картинку- она у меня не анимирована. в ФШ все двигается, как положено.
не знаю, то ли ФШ у меня барахлит, то ли я сама неумеха.

0

22

Esenija написал(а):

Сделала все, как Вы пишите, а когда просматриваю сохраненную картинку- она у меня не анимирована. в ФШ все двигается, как положено.

Esenija для того , чтобы сохранить анимацию, идете... Файл-Сохранить для web и устройств- и сохраняете в формате gif и тогда картинка сохранится как надо.

0

23

Оля, я так и делаю, но у меня сохраняется как простая картинка, и то не вся, а только первый кадрик.

0

24

Вот как нужно сохранить анимацию.
Если анимация не сохраняется, значит вы по уроку что-то сделали не так, пробуйте еще раз!

0

25

Оля, спасибо за урок.Как оказалось всё не так сложно, как я думала раньше вот только не смогла  увеличить время анимации.

Отредактировано vira27196 (15-12-2013 18:12:01)

0

26

OGGIO, Оля. Спасибо за объяснения. А в какой программе надо просматривать картинки в формате gif? Я свою картинку вставила в Прошоу, оказывается она правильно сохранилась.
А когда открывала ее, она не была анимирована. Вот мое выполнение урока.

0


Вы здесь » Art-Slide » Анимация в Adobe Photoshop » Анимация Пазлы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно