Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где живёт мечта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

И вновь я обращаюсь к живописи, а точнее, к пейзажу.
В этот раз мной выбраны картины современной американской художницы Бетси Браун.
Для показа её картин я не использовала никаких стилей и, в то же время, стиль один -
альбомный, который хорошо подходит для этой цели.
Романтические городские пейзажи и уютные цветущие усадьбы .
Удивительные европейские ландшафты захватывают и успокаивают благодаря
оригинальной цветовой гамме и изящному стилю написания картин.
Буду рада узнать мнение о ролике, выслушать замечания, советы.

Особая благодарность Ольге (Ольке) за прекрасную обложку альбома.

Теги: картины художника

Отредактировано Nelly2706 (26-04-2012 12:02:54)

+22

2

Нелли, с удовольствием посмотрела Вашу работу, спасибо. Изумительные картины, даже не верится, что такое есть на самом деле, настолько все искусственно-красивое, но красиво :D . Понравился альбомный стиль работы, нежный фон и то, что картины не четко стоят, а в фоновой дымке. Движение  воды, порхающие бабочки конечно оживляют картины, но единственное, что не очень понравилось - лучи солнца, слишком четкие, острые, может надо было их немного размыть? Спокойная музыка, возможность хорошо рассмотреть изображения, общее оформление работы доставили большое удовольствие, спасибо.

+1

3

gauss
Спасибо Оля! Иногда хочется и такой, не совсем реальной красоты, а что касается солнышка, то я его и так немного приглушила, но видимо, не достаточно.

Отредактировано Nelly2706 (27-04-2012 08:01:24)

0

4

Очень понравилась презентация, легкая анимация, выполненная в программе, дополняет красоту картин...  мне тоже нравятся  работы этой художницы,  они какие-то легкие, воздушные, как-будто из нашей прошлой жизни,  веют воспоминаниями далекого безоблачного и прекрасного детства...   :cool:

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно