Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крылья

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Похоже я подхватила вирус под кодовым названием "PSP". Стала замечать, что когда слышу музыку в голове начинают роиться образы, да и когда не слышу, результат тот же  :D Вот что у меня в итоге получилось на этот раз...Не смогла пройти мимо этой песни...

Теги: Видеоклип

+23

2

olga_777
Оля, а я не смогла пройти уже мимо вашей работы!!! Люблю песни Сергея Трофимова, у него много тех которые очень трогают за душу и эта конечно же одна из них!!! Всегда очень нравится мне то, как тщательно вы подбираете весь материал для работы, красивые видеофрагменты, очень впечатляющие фотографии. Безумно понравился момент в начале работы где объектив выхватывает лица людей из толпы!!! Очень символично и здОрово придумано!!! Сердце так же впечатлило... Спасибо вам большое за доставленное удовольствие!!! еще буду пересматривать вашу работу!!!

0

3

барсик1967
Наталья Ра
Фиалка
и вам девушки спасибо, вы благодарные зрители 8-)

0

4

olga_777 написал(а):

Оля, может вы знаете хороший сайт, где можно найти интересный и качественный материал

одного такого сайта точно мне кажется нет... я часто смотрю в блогах или на сайтах где предлагают скачать обои на рабочий стол... там размер минимум 1600х1200, разрешение 300, а значит качество вполне хорошое, ну покарйней мере меня оно вполне устраивает))) а вот видео материал тоже чаще всего ищу на ютубе, но покапаться там нао коненчо основательно! Но это не избежать если человек ищет качественный материал для работы, да еще и тематический!!!
Всегда ищу через поисковики вбивая ключевые слова, которые меня интересуют... не помогла конечно же вам, но правда одного такого форума считаю что нет((

0

5

olga_777
Очень эмоционально сильный у вас ролик получился! Захватило с первых кадров. Мне, чтобы понять что же глаз царапнуло пришлось пересмотреть еще раз и опять увлеклась и вот уж на 3-ий только смогла проанализировать. Птица в первых кадрах - это гифка? Она летит, пятится, опять летит и опять пятится...  А сердце, разбитое в клочья, это как все заметили - просто сумашедший прием! Прямо пульс учащается, здорово! Ах, да, еще, мелочь совсем, говорю же только на 3-ий раз смогла спокойно смотреть, там в начале объектив выхватывает лица людей, очень понравилось, но там слова "цвета лишенные...", может толпу стоило сделать черно-белой, а вот лица укрупнять в объективе уже в цвете? Ну это мелочи.

0

6

Вирта
вот...вы тоже заметили...с этим орлом намучалась, но ничего поделать не смогла, больно кадр короткий две секунды...два взмаха крылом, пыталась что-то с ним сделать, не получилось, это вырезала из кадра в ролике, лучшего не нашла....а вот про обесцвечивания фото даже и не подумала, у меня не связалось с текстом...прозевала...со стороны всегда виднее, спасибо вам за совет... 8-)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно