Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » Ура, крылья начали махать


Ура, крылья начали махать

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Приветик всем !!!
Как оказалось ангел у которого были крылья из моей программы никак не хотел махать крыльями...Но Светочка(Aleina) наша спасительница дала мне крылья из своей программы ...и она ЗАМАХАЛА   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Радости нет придела ))) Светочка,спасибо мой ангел за то что всегда выручаешь меня )))))
И ещё я оседлала дракона  [взломанный сайт] 

+18

2

Irinka2011
Ну вы девчонки даете...классно как Ириш...а мне эта прога не покоряется... :D
:jumping:  :jumping:  :jumping:

Отредактировано барсик1967 (25-04-2013 22:08:41)

0

3

барсик1967
Не древь старушка...всё у тебя получится )))))

0

4

Irinka2011 написал(а):

Не древь старушка...всё у тебя получится )))))

Ну буду надеяться...пока как слепой котенок, ...никак глазки не откроются.... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

5

Irinka2011
Ириш,здорово получается.Очень хочу установить программу,но побаиваюсь,только систему переустановила.Были проблемы при установке?
И ещё вопрос-она на русском?

0

6

Иришка, поздравляю с успехом! Как красиво летают твои персонажи! Ты умница! Мы все ждем новый мульт от тебя! :love:

0

7

marina
Нет Мариночка,проблем при установки не было ...и она вся на английском ...У Катюши есть если не ошибаюсь 3 видое урока...очень доступные ...я по ним в прошлый раз и училась ...

0

8

Aleina
Злой ты морозко  :D хоть и ангел...я попробую ,самой интересно

0

9

Irinka2011

Иришкин, я в тебя верила!!! Иринка, Светланка, девчата, какие вы молодцы!!! Ждем-ждем-ждем новых интересных фильмов!)))

0

10

Irinka2011
Иринка, ну ты и настойчивая... я не хочу с англ версиями заморачиваться... а ты прям пример подаёшь...

0

11

Вирта
Спасибо,Олечка))))))))))
kochlana
Светочка не бросай,это же очень интересно..правда многое приходится в ручную выводить)))) в этой программе так же можно собрать героев и вывести в формате пнг

0

12

Irinka2011
Ириша , молодец !!! Очень круто . А я все не решаюсь приступить к освоению этой проги , открою покручу поверчу и на этом все . А ты молодец не пасуешь перед трудностями. Ирин , у тебя какая версия этой проги стоит ?

Отредактировано natalka (26-04-2013 06:30:45)

0

13

natalka
Наташенька,главное не унывать ...у меня 5.4 Ты смотри Катины уроки и уроки на ютубе...очень помогают

+1

14

Блин, ну сколько терпения... я один раз установила эту рпограмму, покрутила... ничего конечно не получилось... и все потом удалила ее... сложной она показалась для меня... хотя помниться Фотошоп тоже раза три закрывала и говорила, что в жизни его больше не открою))) а потом ничего... втянулась)))
Удачи девчата, скоро вы у нас профессионалами будите в этой програмке!

0

15

Девочки вот моя подсказка
Ставим аватар,переходим во вкладку Аксессуары и выбираем крылья...Оставаясь на месте кликаем по аватару и выбираем Movi -Fly Forward  и кликаем по аватару и он полетит замахав крыльями ...Всем удачи 

+2

16

Irinka2011
Спасибо за подсказку у меня все получилось.Но мой аватар почему -то летит от меня.Вот бы еще научиться задавать ему траекторию полета.Может какой урок есть на эту тему?

0

17

Наталия K
Там надо разбиратся...ещё есть фукция камера....там попробуйте....и снизу есть кнопочка там перо нарисовано нажмите и появится камера вместо пера так же можно сделать запись

0

18

Irinka2011
Да, про камеру я знаю, короче нужно попотеть над этой программой, чтоб кое чему научиться [взломанный сайт]

0

19

Irinka2011  спасибо и у меня получилось [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  .ура!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

20

Наталия K написал(а):

еще научиться задавать ему траекторию

Не знаю как насчет полетов, ещё не пробовала. но вот ходить по нужной траектории персонажа можно научить. Вот урок. Он на английском, но там всё понятно.

+4

21

Для этой программы нужно мощный компьютер.Мне остается только завидовать с моим ноутбуком.

0

22

savonja
Спасибо за урок буду пробовать!

0

23

Девочки и мальчики,Рем ...теперь я могу записывать разговоры и говорить на русском языке  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

+5

24

Irinka2011

УРРРРРРРРРРААААААААААА!!!! Заговорила!!!!!))))))) Иришка, это твой голос? Супер!!! Мне понравилось! Теперь пусть еще Ксю пощебечет за эльфочек.))) Иришка, да это же настоящий мультик получается!

0

25

Вирта
ага мой...а Ксюня в конце смеётся  :D

0

26

Irinka2011 написал(а):

техника в руках Иришки – металлолом.

Ну ничего нельзя давать ей в руки, вон чего она с Iclone вытворяет.   :D

0

27

Westwind
:D  :D  :D  :D

0

28

Irinka2011
Ну все Иришкин!Теперь будем знать о чем щебечут эльфы, феи, Рыцари и Дракончики!!!

0

29

Вот подсказка как записать голос...Я там чуток волнуюсь ...да и посмеялись с домашними хорошо  :D

+1

30

Irinka2011
Ириш, ну круууто!  :cool:

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » Ура, крылья начали махать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно