Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сынок родной

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Выложу свою старую работу,делала ее год назад,тогда еще не знала масок,модификаторов...Но сделала на одном дыхании, просто для души.Сейчас сын далеко живет,и этот парень - наша гордость.  Если бы еще не коварная болезнь,то я была бы,наверное,самой счастливой мамой на свете...

Теги: Видеоклип,Дети

+34

2

Lia

Девушки Вам напишут все об эмоциях, которые действительно здесь есть, я же хочу указать на ошибки, которых стоит избегать.

Вы использовали стиль, в котором фото человека разрезается пополам. Этого делать не стоит.
И второе - есть фоновые фото, на которых отрезается половина головы - уходит за верх кадра, тут нужно просто после применения стиля подвинуть фото вниз в начальной и конечной точках ключевых кадров.

0

3

Замечательная работа. Действительно ОТ ДУШИ...при просмотре даже чувствуется мощная энергетика Любви МАТЕРИ. Спасибо ОГРОМНОЕ за удовольствие от просмотра! :cool:

0

4

А счас всё же еще одну душевную и любимую свою работу залью..Опять же,делала ее год назад,никаких наворотов там нет вообще,тех. вопросы даже и в уроках мною не читались,хотелось быстрее,быстрее..)) Но для всей моей семьи этот ролик тоже очень дорог...(Это прекрасно понимают те,у кого в доме звучит слово "онко-")
А поясняю,конечно, не потому,что оправдываю свою безграмотность в работах,а чтобы,как говорит Катерина,показать и свой стиль...)) То есть грамотным переходам,маскированию,движению статичных предметов мне еще просто нужно учиться с нуля!)) А вот то,что очень дорого,собрала сразу..и как-то уже рука не поднимется что-то переделать.

+21



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно