Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Музыка » Нужна песня про детский поход, отдых на природе.


Нужна песня про детский поход, отдых на природе.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Готовится клип на фото отдыха на ватрушках зимой и похода весной с туристическим снаряжением и уроками скалолазания. Немогу подобрать песню на эту тематику. Спорт не подходит, а туристических песен немогу найти. Помогите найти, заранее благодарю.

0

2

могу подсказать только "старые" детские песни на эту тему... я сама искала походные песни, но мне нужны иностранные, т.к деть мой вырос в германии и русские песни его не трогают((

песни из к/ф "завтрак на траве"
"между нами дикарями говоря", "ты никогда, пожалуйста, на белый свет не жалуйся", "картошка"
вот пример с Youtube

0

3

shtral
А в гугле не пробовали искать по словам "Песни туристов"?

------------
На память приходит только несколько слов типа "тури-тура, тури-тура, тури-тура, туристы"

0

4

Бармалей
Пробовал, только для моих фото они не подходят. Требуется более детской тематики. Из фильма "Завтрак на траве" для детей более старшего поколения, а у меня начальные классы.
Может и не туризм более подходящая тема а поход, отдых на природе.

0

5

А если просто задорную мелодию какую-нибудь?! или все-таки лучше со словами??

0

6

Олька
Стараюсь всё таки использовать со словами, так как есть смысл, и приятней будет смотреть сам клип. Ну уж если за неделю не найду, то придётся и задорную мелодию применить.

0

7

shtral написал(а):

Из фильма "Завтрак на траве" для детей более старшего поколения, а у меня начальные классы.

для более младшего возраста на мой взгляд может подойти, после определенной работы над сценарием:

вместе весело шагать по просторам
песня красной шапочки
мы едем-едем-едем в далекие края
Песня кота Леопольда: Все на свете можешь ты!

0

8

swetlana
Согласен про сценарий, над ним ещё надо поработать. Постараюсь воспользоваться Вашим предложением. И собрать муз композицию из нескольких мелодий. Но всё же неуж то среди русских песен нет "детской" про туризм, поход. И ещё у детей есть разница возрастеная. Школьникам старшим не идёт мелодия детской тематика, и наоборот. Так же есть разница когда делаеш клип для группы или одного ребёнка. В моём случае группа, и фото в основном едентичны.

0

9

shtral написал(а):

Но всё же неуж то среди русских песен нет "детской" про туризм, поход.

есть "песенка веселого туриста", но она уж очень старомодная для сегодняшних детей
современные маленькие туристы поют вот такие песенки [взломанный сайт]

P.S еще одну песенку вспомнила исп. Георгий Вицин - Туру-тури-туристы

Отредактировано swetlana (26-04-2012 01:40:53)

+3

10

swetlana
Бармалей
Хорошая песенка Вицына, Туру-тури-туристы. Спасибо большое.
swetlana
Хотелось бы глянуть выложенный Вами Ю-Туб современных туристов. У меня почемуто не открывает. Может само название клипа дадите, посмотрел бы на самом Ю-Тубе.

0

11

shtral написал(а):

Хотелось бы глянуть выложенный Вами Ю-Туб современных туристов. У меня почемуто не открывает.

вот просто ссылка на  Ю-Туб
http://www.youtube.com/watch?v=IzdJCL9p … r_embedded

0

12

swetlana
Браво, песенка прикольная. Особенно в исполнени ребёнка. А в инструментальном исполнении такую не слышали?

0

13

Уже после того как клип был подготовлен мне скинули песню о походе, исполнители подростковая студия "Алёнушка", надеюсь кому нибудь пригодится.
Ссылка

Отредактировано shtral (20-09-2012 22:52:31)

0


Вы здесь » Art-Slide » Музыка » Нужна песня про детский поход, отдых на природе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно