Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Музыка обгоняет изображение!


Музыка обгоняет изображение!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите кто-нибудь, пожалуйста. Делаю внучке ролик в ProShow Producer Пока ролик не сохраненный, музыка и фото совпадают прекрасно по смыслу и по времени. ( 2 мелодии) Сохраняю в AVI, как обычно, фото проходят очень медленно, а музыка уходит далеко вперед и заканчивается, когда еще есть фото.... Уже несколько раз сохраняла и все одно и то же. ПОМОГИТЕ!!!!

Теги: Вывод

0

2

Для начала попробуйте пересохранить в звуковом редакторе mp3 в mp3 или преобразуйте в формат WAV

0

3

Извините, пересохранить...ЧТО?  Ролик, который сохранила в AVI ?  Я просто еще многого не знаю.... Сейчас убрала песню, она была одним файлом, поставила отдельно 2 песни, сохранила и опять то же самое....

0

4

пересохранить именно звуковые файлы; а как у Вас песня была одним файлом и как Вы вставляли ее в программу?

0

5

Тати-Яна написал(а):

Сохраняю в AVI, как обычно, фото проходят очень медленно, а музыка уходит далеко вперед и заканчивается, когда еще есть фото

Сохраните в формате DVD, скорее всего у Вас проблема в том, что вес формата AVI больше 1Гб

0

6

Я всегда теперь сохраняю так , и никаких проблем , и качество отличное , делал ролики весом более 3,5 GB , но это в HD 1080р , на 720р вес меньше , но там длинна ролика 8 минут соответственно

Отредактировано Sergey (12-05-2011 17:58:17)

0

7

Sergey написал(а):

делал ролики весом более 3,5 GB

А почему такие тяжелые?

0

8

admin написал(а):

А почему такие тяжелые?

а потому что выводил в HD 1080р вот этот ролик http://www.youtube.com/watch?v=PGYbZ13gbAk   для ютуба я сохранил в другом формате (ручной)  MPEG 2    1280х576  у него вес 313 МБ
а вот теперь я открыл для себя единый лучший формат, по весу и по качеству , теперь только так , и не надо дублировать , для себя и для инета , всё в одном файле

Отредактировано Sergey (13-05-2011 18:09:10)

0

9

Тати-Яна написал(а):

фото проходят очень медленно, а музыка уходит далеко вперед и заканчивается, когда еще есть фото.

У меня была такая проблема, по условиям конкурса, в котором мы с внучкой принимали участие, одним из условий было, чтобы ролик был в формате AVI.
И я практически ничего не могла сделать o.O Я всегда сохраняю так и вес моих клипов 200-500 Мб. и отличное качество на экране ТВ.
http://s11.radikal.ru/i184/1106/24/f83688e4b26ct.jpg

Отредактировано Suneri (12-06-2011 18:46:58)

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Музыка обгоняет изображение!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно