Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я рисую море

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну и еще одна  работа  с прошлого  года :D , делала летом, фото , как всегда до качества далеко не дотягивают, но это не моя вина... Использовала  несколько скрапов на морскую тематику, баловалась модификаторами, а вот вырезать в фотошопе особо не старалась, увы... получилась такая морская работа, тем более, что живем мы у моря :D

Теги: детский,море

+68

2

gauss
Оля!
Спасибо!Весёлая работа,замечательный малыш.Вы умело используете скрап-наборы,у меня что-то не получается.
Понравились эффекты на 1.12-фото в рамочках;медузки на 1.16-1.18;очень весёленькая черепашка на 1.20;морская звезда; водяные пузырьки.

+1

3

Мне тоже очень понравился ролик. Просто мультик настоящий  получился!! Все движется,ритм выдержан в соответствии с музыкой, песенка не заезженная. клипарт не перекрывает фотографий - в центре внимания - малыш!!! Очень люблю такие работы, в которых все выдержано в едином стиле!!! Спасибо, Оля, за доставленное удовольствие и возможность поучиться!!!

+1

4

Красочная весёленькая работа , море как живое!!! на мой взгляд на 2.20 кораблик лицо загораживает, но это мелочь! Ролик удачный , как всегда!!!

+1

5

Хорошее море нарисовалось. Медузки, травка, черепахи. Вода- вполне себе мокрая. ))  Про фотки зря написали, хорошие фотки, живые.
Кстати мальчики с рыбьими хвостами называются тритоны (фентази) ))).
Спасибо!

0

6

Олечка, спасибо за прекрасную работу. Внук у тебя просто прелесть. Все понравилось...но пожелания есть.

1. Я не поняла что это за серые кружочки появляются. Это так задумано или ошибка?

http://uploads.ru/t/q/Q/s/qQs1V.jpg

2. На мой взгляд под музыку немножко не хватило динамики движения фотографий

+1

7

Оля, как всегда, порадовала! Малышок чудесный, песенка замечательная, всё так красочно и весело.
На кораблик и черепаху, чуть-чуть загораживающих личико, тоже, обратила внимание, но это не испортило общего впечатления. Спасибо! Пишу и мурлыкаю песенку... :D

+1

8

admin написал(а):

Я не поняла что это за серые кружочки появляются. Это так задумано или ошибка?

   :D , это параметры модификатора не изменила, отвлеклась и забыла [взломанный сайт]  . Спасибо за время, потраченное  на просмотр работы и ваши теплые отзывы.

0

9

Оля, смотрю все Ваши работы, ни одной (надеюсь) не пропускаю, они все настолько гармоничны, что просто диву даешься! Вы такая умница, у Вас такая фантазия, ну просто Фантазище! Прекрасные творения! Спасибо, что делитесь ими с нами, а еще и учите, подсказываете и помогаете не совсем опытным! Все Ваши работы так и светятся теплотой Вашей души!

+1

10

Оля! вот и отпускная пора наступает! Как хорошо, что есть такая работа! Как раз сейчас хочу сделать презентацию на тему отдыха и моря! Есть от чего отталкиваться! :flag:  Спасибо за позитив и хорошее настроение! окунаюсь в инет за клипартом!))

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно