Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Заикается музыка в готовом ролике


Заикается музыка в готовом ролике

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Сделала ролик, вместо фоток вставляла нарезку видео, вывод сделала как было показано в других темах, загружалось оно 3,5 часа и при просмотре ролика музыка заикается и ролик сам тоже(((( капец какой то полный.

0

2

[b]оляЗ[b]
Приведите, пож-та, для начала полные параметры своего компа. Или - железо не соответствует, или при выводе неверно выбраны параметры. При условии, что все кодеки - на месте.

0

3

я не знаю как сделать скрин, но при сохранении ролик получается в mp  4 ..........да и бог с этим железом пусть он хоть 5 часов сохраняется,главно потом чтоб при просмотре было всё нормик

0

4

http://uploads.ru/t/J/1/i/J1ihq.jpg

0

5

оляЗ
Попробуйте ролик сократить до 20% объема - сделайте вывод - будет видно.

0

6

а как это сделать сократить? вы хотите сказать сократить на 20% и опять сохранять 3 часа в ожидании чуда?))))))))))))))

Отредактировано оляЗ (05-04-2012 16:17:22)

0

7

оляЗ
Удалите лишние слайды (было, напр, 100 - осталось 20...), сохраните то, что получилось под новым именем и - вывод...

0

8

у меня всего 5 слайдов и музыка звучит 3 минуты

0

9

оляЗ
Тогда - ничего не понял: что значит "загружалось 3.5 часа" ?
Загружалось в программу или это время вывода в файл?

0

10

во время вывода

0

11

оляЗ
Значит комп не соответствует ... другого варианта нет. Такой ролик должен рендерится максимум 3 минуты...Попробуте вывод сделать в обычном разрешении 1280*720 или и того меньше.
Уж, больно тяжелый режим выбрали для вывода.

+1

12

попробую,спасибо,только уже наверно завтра,измучалась я уже голова болит))

0

13

оляЗ
Ради эксперимента: набрал 5 слайдов + 3 муз.отрывка = без разбора, подряд...общая длительность проекта=3 минуты, сделал вывод с вашими параметрами...заняло 7мин 3 сек...
Явно, проблема в вашем компе.

0

14

и что мне делать с моим компом? у меня 5 слайдов нарезки из видеофильмов

0

15

оляЗ, проверьте, сколько у вас свободного места на компе. и на диске С и в общем. если очень мало, то почистите комп от временных файлов, истории, выбросьте ненужное.
дело в том, что при рендеринге продюсер забирает максимум оперативки и использует файл подкачки для увеличения памяти для этого, если проще сказать. а подкачка где-то должна браться, при переполненном компе ей взяться неоткуда.
но это только одна из возможных причин.
ещё от возможностей видеокарты много зависит.
поищите, попытайтесь начать искать причину - с чистки компа.
ссылки на программы для этого есть на форуме.

Отредактировано MyFaSol (05-04-2012 17:22:44)

0

16

свободного места 19,1 ГБ и комп уже почистила((

0

17

оляЗ написал(а):

и что мне делать с моим компом?

Параметры вашего компа? "Мой компьютер" -> щелчёк правой кнопкой мыши -> "Свойства". (Желательно скрин).

0

18

***

0

19

оляЗ написал(а):

Процессор у вас не очень быстрый для обработки видео в таком разрешении, потому и времени занимает много при выводе. Попробуйте вывести в этом формате.
Для интернета это вполне приемлемое качество.

+2

20

спасибо попробую

0

21

оляЗ
При выводе программа использует процессор и оперативную память, У меня программа использует 4 ядра моего процессора. У вас процессор....  очень-очень слабый...
По поводу ролика, сделайте в формате для Ютуба, но с сохранением в файл, и посмотрите.

0

22

Westwind это в каком разделе есть еще одна тема заикается музыка в готовом ролике, вроде одна тема тут, по теме и выложил, видео было создано ради эксперимента, показа, набор всякой всячины для веса и показа что ничего не заикается. Вы про что вообще? Первый раз вижу чтоб модератор запрещал помогать пользователям на форуме. Жесть.

Отредактировано Vergus (06-04-2012 08:06:17)

0

23

Vergus написал(а):

это в каком разделе есть еще одна тема заикается музыка в готовом ролике,

Все объяснения на скринах как это сделать, в уроках, ваше видео не отвечает на вопрос как это сделать.

0

24

вывела вот в таком формате и ролик у меня загрузился за 8 минут, и просматривается супер, ничего не тормозит)))

0

25

Westwind написал(а):

Все объяснения на скринах как это сделать, в уроках, ваше видео не отвечает на вопрос как это сделать.

Моё видео показывает что нет никаких заиканий при этих настройках.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Заикается музыка в готовом ролике


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно