Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шьем

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вот закралась в голову мысль и не давала мне покоя, а я не давала покоя другим. Захотелось воплотить вот такую идею. Огромное спасибо многоуважаемому Кариесу, если бы не его помощь в укрощении модификатора, я бы сама еще долго билась, путем то шла правильным, но какими-то зигзагами. Конечно на ключевых кадрах выходит более реалистично, но...тут вступает характер программы и она начинает "плыть" и вообще слетать, больно кк много получается, переизбыток однако. Так что остановилась пока на модификаторах...пока...а там еще поглядим. Может кто из форумчан заинтересуется и у него появятся более интересные решения такой проблемы, как иголка...Поделитесь? 8-)

Отредактировано olga_777 (05-04-2012 07:46:37)

+39

2

Очень интересная идея! И получилось у вас очень даже хорошо!!! Но в идеале просто супер бы было, если бы за иголкой еще потмо оставался шов, ну то есть видно бы было его, видно как ниточки остаются... Как это сделать? ну у меня на самом деле пока только одна идея, это взять готовый шов, подогнать его по размеру в Фотошопе и вставить в работе плавным появлением за иголкой... вот как-то так... не обязательно конечно, что я права))) Но вы просто молодец! красочно, оригинально и необычно!!!

0

3

Олька
Кариес мне тоже говорил про шов....но...слишком много мелких деталей, если уж совсем делать реалистично, то игла должна идти вокруг каждой и за ней должен бежать шовчик...пока не набралась решимости за это взяться, намучалась с иглой, притомила она меня :D

+1

4

ну здесь еще очень много работы

0

5

bulavka
кто бы спорил...я ж и выложила, для интересующихся и кто хочет подумать...порешать проблемку 8-)

0

6

olga_777 написал(а):

кто бы спорил...я ж и выложила, для интересующихся и кто хочет подумать...порешать проблемку

точно, точно... так сказать задачка для интересующихся))) или скорей маленькая головоломочка))) :D

+1

7

Олька написал(а):

Очень интересная идея!

Олька написал(а):

Но в идеале просто супер бы было, если бы за иголкой еще потом оставался шов

Возможно, надо попробовать по принципу написания текста?Ссылка
Идея с вышиванием иголкой интересна.

0

8

nata52
появление шва не проблема, все дело в движении иглы, вот где собака порылась 8-)

0

9

olga_777
Идея действительно интересная...очень даже....проект скачала, обязательно посмотрю

+1

10

admin
думаю, что вы точно разберетесь с иглой... 8-)

0

11

olga_777 написал(а):

все дело в движении иглы

Для меня не только...

0

12

nata52
глаза боятся - руки дело делают :D

+1

13

Здорово! Очень интересная идея! Может быть действительно фотошоп поможет. Проект буду изучать. Спасибо за идею!

+1

14

Класненько )) Наверно лучше на 0.38. пустить иголку по рамочке,а не внутри как у вас...по периметру всей рамочки...там как раз и шовчики есть

0

15

Какая ты молодчинка!
пусть и много работы, зато есть чем заняться....

+1

16

Irinka2011
вот и экспериментируйте 8-) небольшое видоизменение в повороте приводит модификатор в буйство :D

0

17

Очень оригинально! Я пока учусь, набираюсь опыта, так все интересно! Спасибо!

+1

18

Манюня
удачи вам в учебе и освоении вершин мастерства, может как раз вы и решите эту маленькую загадочку с иголкой 8-)

0

19

Новая ссылка Ссылка

+2

20

спасибо огромное))поблагодарила вас)

+1

21

Спасибо большое !

+1

22

Ну, Ольга, ну, рукодельница!!! [взломанный сайт]  "Нашила" такую замечательную работу! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Спасибо, что делитесь с нами!  [взломанный сайт]

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно