Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Учусь работать с ключами


Учусь работать с ключами

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день! Решила потренироваться работать с ключами, создала маленькую сказку. Если что-то не так, комментируйте. К сожалению Ютуб сегодня не принимает у меня видео(((
http://static.video.yandex.ru/lite/svetlanamosienko/3dhspx23z2.5025/

Ну или ссылка на скачивание http://narod.ru/disk/44951429001.7c1027574787a14c456969e6d58e92cf/сказка.mpg.html

Теги: Разные

Отредактировано forli (02-04-2012 12:03:16)

+4

2

forli
Светочка...ты уж меня прости если не поняла...но я здесь увидела только работу с модификаторами....ключей не вижу...объясни

+1

3

admin написал(а):

ключей не вижу...объясни

я так поняла, я работала с ключами или ключевыми кадрыми  [взломанный сайт]

0

4

Там ключевые КАДРЫ используются для появления объектов, а вот мышка наверное дрыгается с использованием модификаторов. Движение мышки тоже сделано на ключевых кадрах.

+1

5

Света,изображения появляются очень резко, для того, чтобы этого не происходило, надо на 1 КК появляющегося изображения, выставлять внутрислайдовый переход, например A/B ,если только это  не сделано специально.....

+1

6

gauss написал(а):

для того, чтобы этого не происходило, надо на 1 КК появляющегося изображения, выставлять внутрислайдовый переход, например A/B

Спасибо большое, обязательно попробую переделать. Век живи, век учись!!!

0

7

Очень интересная, многослойная картинка. К ней в процессе обучения можно добавлять все новые и новые элементы. Вот посмотрите урок по переносу центра вращения и у фонаря перенесите центр на верх подвески и тогда он будет более реалистично покачиваться из стороны в сторону. Можно сделать, чтобы свет в нем мерцал. А я правильно поняла, что это комната волшебника? Тогда еще можно, чтобы кошачьи глаза мелькнули. Со звуками можно поэкспериментировать, добавить писк мышки, хлопанье крыльев совы, уханье филина. Удачи вам!!!

+1

8

Вирта написал(а):

у фонаря перенесите центр на верх подвески и тогда он будет более реалистично покачиваться из стороны в сторону. Можно сделать, чтобы свет в нем мерцал. А я правильно поняла, что это комната волшебника? Тогда еще можно, чтобы кошачьи глаза мелькнули. Со звуками можно поэкспериментировать, добавить писк мышки, хлопанье крыльев совы, уханье филина.

Вы столько интересных идей подкинули, СПАСИБО. Вот еще бы научиться воплотить их в реальность))

НЕ НАДО ПОЛНОСТЬЮ ЦИТИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ, ДОСТАТОЧНО ОТОБРАЗИТЬ ИМЯ ТОГО, КОМУ ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Учусь работать с ключами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно