Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Можно ли с видео извлечь фотокадр


Можно ли с видео извлечь фотокадр

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Видео хорошего качества,нужно и соответствующее фото. Мне кажется я видела такую тему,но не смогла найти,подскажите пожалуйста

0

2

так вроде же во всех конвертерах есть функция сохранить отдельный кадр. в конвертере войти в редактор, пройти по видео и выбрать кадр, и нажать экспортировать отдельное изображение, выбрав формат сохранения картинки. посмотрите в конвертере, которым вы пользуетесь,  в опции редактор.
и вроде же как в пятой версии продюсера  анонсировали такую функцию, но я не пробовала.

+1

3

MyFaSol
Спасибо за оперативность.Конвертером не приходилось пользоваться.Если подскажете где могу скачать,буду вам очень благодарна.

0

4

MyFaSol написал(а):

во всех конвертерах есть функция сохранить отдельный кадр

не только в конвертерах, но и во многих софтовых видеоплеерах. как сделать

+5

5

дело в том, что я его не скачивала, устанавливал знакомый программист, уже с ключами и т.п., так что ссылкой, увы, не смогу поделиться.
а о том, о чём dmitnik, и не знала, надо же...)
dmitnik, раз уже о плеерах, и в частности о Media Player Classic, то не подскажете ли, что ещё с его помощью можно сделать с просматриваемым видео(в выпадающем окне много разных опций), кроме как посмотреть)

0

6

dmitnik
Спасибо огромное. А вопрос заданный MyFaSol мне тоже интересен

0

7

Татьяна55 написал(а):

А вопрос заданный MyFaSol мне тоже интересен

чего проще набрать в гугле название программы и по полученным ссылкам прочесть, например тут или тут

+2

8

Бармалей
Спасибо.нашла для себя ответы. Век живи-век учись

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Можно ли с видео извлечь фотокадр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно