Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С днем рождения от savonja


С днем рождения от savonja

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Я новичок. Меня зовут Ольга. Живу в Бишкеке, по профессии ветеринарный врач, но вот уже 7 лет работаю бухгалтером,  пришлось  переучиваться.  Мне 35 лет, есть дочка ей недавно исполнилось 12 лет. На этот форум набрела совсем не давно в поисках дополнений к программе и просто была поражена работами участников. С  ProShow Producer  знакома 5 мес. И даже представить себе не могла что у программы столько возможностей. Поняла что нахожусь  только в начале пути.  Я не только сама «заболела» этой программой но ещё и дочку свою «заразила». Поэтому представлю себя роликом, который сделала моя дочь мне на день рождения, не судите строго, мы только учимся.

Теги: Поздравления.День рождения.

+9

2

savonja
Молодец Ваша дочь, умело применяет стили программы, но что касается музыкального сопровождения - оно совсем не подходит для этой работы, что называется "из другой оперы". Поздравление с днём рождения должно сопровождаться музыкой более весёлой, или романтичной. Это, конечно, только моё мнение, извините! Думаю, Ваша дочь выбрала эту не простую песню, исходя из её темпа.

0

3

Для 12 девочки просто замечательная работа, через некоторое время и сама начнет придумывать стили, научится все тонкостям работы в программе. Мне понравилась и песня, которую она задействовала в работе, вообще люблю эту группу :D , удачи Вам и Вашей замечательной дочурке....

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С днем рождения от savonja


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно