Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Белой акации гроздья душистые


Белой акации гроздья душистые

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Спасибо всем, честно говоря, я всегда считала и считаю свои работы среднего уровня  и то, что она перенесена в архив, для меня все-таки неожиданность, не скрою приятная :blush: , спасибо,Катя.

0

32

gauss
Достойная работа должна находиться в достойном месте!!!!  Мне тоже работа очень понравилась .да не просто понравилась .а несколько раз пересматривала !!!  Получила огромное удовольствие !!!  Спасибо !!!

+1

33

Оля!
Спасибо!!!Тронула работа до слёз.Сам по себе этот романс не оставляет никого равнодушным,и Вы так удачно подобрали материал для ролика,впрочем-это у Вас всегда отлично получается.
Очень понравилась работа.Дальнейших Вам творческих успехов.

+1

34

Смотрю уже десятый раз, наверное, забывая обо всём. Оля, я тебя обожаю! Мечтаю научиться хотя бы малюсенькой частице того, что умеешь ты.

+1

35

звони почаще :D

0

36

Очень душевная и пронзительная работа!Спасибо за чудесный романс!

+1

37

Вирта написал(а):

тонкий, горько-сладкий вкус

Именно такие чувства вызвал просмотр и у меня......очень красивая работа.... Спасибо !

0

38

Замечательная работа.Налет старины,грусти....фоторяд точно подобран, очень гармоничен с музыкальным исполнением.Здорово.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Белой акации гроздья душистые


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно