Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Белой акации гроздья душистые


Белой акации гроздья душистые

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Вот не знаю, как охарактеризовать эту работу....наверное, это пример того, как весь сценарий  просто рушится и работа незаметно меняется, уходит от первоначального замысла.....такое ощущение, что не я делаю, а что-то ведет меня...появляются изображения, фото , какие и не предполагались и в итоге, я просто сама была ошарашена...я хотела про любовь :D , а получилось вот что....мои ощущения и мое восприятие этого романса.

+75

2

Очень люблю этот романс! Очень интересная и красивая работа.

+1

3

gauss написал(а):

а получилось вот что.

Дааааа.Это "вот что" - такое щемяще-грустное,воздушное,нежное,завораживающее (можно ещё продолжать).Как- будто фильм про белую гвардию:про то время ,про те беды...Очень и очень понравилось.По крайней мере,я так восприняла...

Отредактировано Iva B (17-03-2012 12:02:54)

+1

4

Iva B написал(а):

Как- будто фильм про белую гвардию:про то время ,про те беды...

точно! и у меня такие ощущения! поражаюсь стойкости женщин тех времен, сколько веры в них было...Оля, у меня мурашки [взломанный сайт]

+1

5

bulavka
Iva B
val57
спасибо за отзывы и надеюсь, понимание этого "ощущения", действительно, это первая такая "самостоятельная" работа, в которой Я шла за ней, а не наоборот... :huh:

0

6

Это Шедевр!!! Смотрела И... Плакала...
С Уважением!

+1

7

Очень взяла за душу эта работа! Какой красивый романс и все картины и фото подобраны очень гармонично! Какие нежные и в то же время стойкие были женщины той эпохи! Очень понравилась подборка фонов и такая легкая размытость. Навевает грусть и нежность! Спасибо!

+1

8

Мне очень нравится этот романс. Такое ощушение что я побывала в  царские времена, интересный получился сценарий.Честно за душу зацепило. СПАСИБО!

+1

9

Так нежно  и гармонично!

+1

10

http://www.liveinternet.ru/users/3434927/post134936618/

+3

11

И меня так проняло аж до глубины души.....слезы на глазах.....спасибо огромнейшее!!!Красивый романс и очень интересное воспроизведение!

+1

12

SST, спасибо  за ссылку на  материал о  создании песни и ее удивительной и интересной судьбе...

+1

13

Оля! Замечательно! Тонко, образно, все в едином стиле . Настроение передано на все сто! стилизация под старину-класс! Песня-такая любимая и лиричная! Все соединилось в одну лирико- драматическую историю..Спасибо! Люблю твои работы-в них всегда есть ощущение внутренней глубины..Твои чувства передаются и зрителям! Смотрела с большим удовольствием! Спасибо!

+1

14

totarela,marifed,sibilla,tatashka2009,Фиалка,Uzhanka, спасибо, девочки, наверное именно за то, что  поняли  и приняли эту работу, значит иногда внутренние ощущения не подводят, хотя ,действительно, работа задумывалась совсем и совсем не  такой....

0

15

gauss написал(а):

хотя ,действительно, работа задумывалась совсем и совсем не  такой....

а какой, расскажите! :rolleyes:

Ольга, вот это шедевр! вот это фантазия!
я понимаю, что любовь задумывалась совсем не тех времён?
но по-моему, вышло всё как надо! более, чем замечательно!  романсы и то время - это очень органично.

+1

16

Такой тонкий, горько-сладкий вкус у ролика... На мой взгляд... СПАСИБО!!!!!! И еще, что меня всегда восхищает в ваших работах, это внимание ко всем второстепенным деталям и тщательная их проработка. И вот эти детали и создают эмоциональный настрой. Там, где белые цветы окрасились красным и стекают капельки крови... Я даже слов не подберу! Просто ком к горлу подкатил.

+1

17

gauss
Оля, браво! Так щемяще нежно, трогательно до слёз! Спасибо за такую красоту!

+1

18

Спасибо за историю, которая родилась давно....в те далекие времена, как буд-то вы там побывали...Правда до слез....

+1

19

gauss
Светлая грусть. Заставили слегка загрустить.Работа тем и ценная, что якобы сама собой получилась. В этом и есть талант автора. Спасибо!

+1

20

Прекрасная работа, музыка и муза вели Вас...

+1

21

Замечательно!Замечательно! [взломанный сайт]

+1

22

Оленька, это шедевр!
Когда слышу романс, вспоминаю Ахматовскую судьбу и её:

Приходи на меня посмотреть.
Приходи. Я живая. Мне больно.
Этих рук никому не согреть,
Эти губы сказали: "Довольно!"

Каждый вечер подносят к окну
Мое кресло. Я вижу дороги.
О, тебя ли, тебя ль упрекну
За последнюю горечь тревоги!

Не боюсь на земле ничего,
В задыханьях тяжелых бледнея.
Только ночи страшны оттого,
Что глаза твои вижу во сне я.

Спасибо тебе, дорогая!

+1

23

Мне во сне приснилась сестра милосердия-княжна, утром ещё 2 раза посмотрела. Оля, ты - талант.

Меня зовут Людмила.

+1

24

Девочки, спасибо за теплые отзывы, не скрою, приятно, когда работа не оставляет равнодушным просматривающего ее...Marussija, а ведь я скачала несколько фото и портретов Ахматовой и вставила в один слайд, но затем, почему-то все-таки убрала, хотя уж Анна Ахматова , как никто другой наверное, полностью вписывается в канву этого романса....

0

25

gauss написал(а):

Анна Ахматова , как никто другой наверное, полностью вписывается в канву этого романса....

А я с середины именно её везде видела))) Именно там и почувствовала перелом в твоей работе. Правда, странно бывает иногда, начинаешь с одного, а выходит совсем другое, но не хуже , а лучше во много раз, сильнее. Что это? Словно рука чья-то вдруг берёт тебя и ведёт совершенно не туда , куда тебе хотелось, и ты вдруг прозреваешь! Мне кажется, именно так и случилось с тобой. Во всяком случае , я так почувствовала. [взломанный сайт]

+1

26

gauss написал(а):

появляются изображения, фото , какие и не предполагались и в итоге, я просто сама была ошарашена

Я тоже...Оленька, очень трудно комментировать такую прекрасную во всех отношениях работу. Смотрела с каким-то внутренним трепетом...Вспомнила старые улочки и дворики Москвы, которые уносят воображение в далекое прошлое нашей истории, вспомнила старые фотографии моей прабабушки в бальном платье и фото прадеда - генерала русской армии. После революции, они остались в России. а в 18 году прадеда расстреляли и прабабушка осталась с 5 детьми на руках - бывшая княжна, бывшей России. Дальше можно писать целую книгу....Спасибо тебе дорогая за такую душевную работу.

+1

27

Вы знаете, я после просмотра даже нашла старые фотографии начала прошлого века....пересмотрела....есть идея сделать по ним работу....вот только повторяться не хочется...Спасибо вам еще раз огромное..смотрю каждый день...очень нравится)))))

+1

28

Очень красивая работа.Со вкусом подобранные фотографии, фоны и цвета. Вот такие презентации лишний раз убеждают, что ни переходы,ни стили делают прекрасные шедевры. Чувство меры,и вкуса. Вот что делает работу незабываемой! Спасибо за ваш ролик!!!

+1

29

Оля, какая работа.... мурашки не просто  пробежали, а так пробежали, что работу охото смотреть и смотреть несколько раз! Спасибо тебе! У тебя не просто работа на романс, а целая веха истории России... я начале и правда показалось вроде о любви, а потом так переход и причем очень плавный и так все лаконично... слов нет просто... спасибо тебе за работу!!!

+1

30

Отличная работа. Тонкая и очень точно передающая настроение времени и музыки. Обычно я без особого интереса просматриваю работы которые делаются не по личным фотографиям, а о чем то еще, но эту посмотрел дважды и посмотрю еще.
Спасибо!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Белой акации гроздья душистые


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно