Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цветные завитушки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://uploads.ru/t/Y/f/U/YfU9A.jpg

Думаю, что из скриншота все понятно.

+12

2

Я только осваиваю программу... Из скрина понять пока мне сложновато.  :dontknow: А очень хочется научить делать также! Очень нравятся такие элементы для оформления.  :cool:
Подскажите, пожалуйста, подробнее. Что я поняла, так это то, что тут применяется маска и градиент - поэтому цветочки меняют цвет. А вот почему в слоях не отображается слоя самих завитушек? :question:  И как сделать чтобы они появлялись постепенно, как бы росли?

0

3

Светик Семицветик
А Вы внимательней, пож-та,  изучайте скрин...есть и "завитушки" + есть формат видео...

0

4

Светик Семицветик, ну  ведь все очень просто - ставите верхним слоем футажик , под ним ставите  или градиент, нужной Вам расцветки, или солид любого цвета, затем футаж-узор назначаете маской и все..., а для более плавного и медленного проявления узора надо просто увеличить время его появления....

+18

5

У меня все получилось. Оказывается очень просто все. Со временем только никак не могу поладить. Куда надо нажать чтобы ускорить или удлинить время выхода завитушек?

0

6

это делается при помощи увеличения или уменьшения внутрислайдового перехода.... последний скрин

0

7

gauss написал(а):

Светик Семицветик, ну  ведь все очень просто - ставите верхним слоем футажик , под ним ставите  или градиент, нужной Вам расцветки, или солид любого цвета, затем футаж-узор назначаете маской и все..., а для более плавного и медленного проявления узора надо просто увеличить время его появления....

Спасибо,Ольга,не столько за урок,сколько за Вашу незлобивость... Я здесь совсем новенькая и только начинаю осваивать,если можно так назвать,программу ProShow Produzer.
Свои ролики создавала досель в программе PowerDirector-8,9,10. 118 роликов загрузила на You Tube-http://www.youtube.com/user/alkanataeva?feature=mhee
О  ProShow Produzer узнала совсем случайно,увидев на You Tub небольшие фрагменты-видео с вращающимися кубами и утверждение,что сие создано в ProShow Produzer. Я и скачала эту программу. Ваш форум нашла тоже случайно,зарегистрировалась и читая здешнее общение,обратила внимание на Ваши ответы на вопросы форумчан.Наконец-то я дошла до сути)))
Простите,что так долго и,по моему бестолково,хочу Вам сказать СПАСИБО)))

+2

8

gauss написал(а):

Светик Семицветик, ну  ведь все очень просто - ставите верхним слоем футажик , под ним ставите  или градиент, нужной Вам расцветки, или солид любого цвета....

Оленька!
Спасибо вам огромное за такое подробное разъяснение!
Я на форуме сравнительно недавно и уже успела сделать несколько простеньких работ, чтобы порадовать своих близких. Но только сейчас начинаю понимать, как важно изучать уроки, чтобы понять все тонкости работы в этой замечательной программе. Действительно не так сложно, как кажется с первого взгляда. Главное - понять суть.
Пока изучала урок, сразу не заметила в ваших пояснениях слово "солид", а потом решила все же спросить - что оно обозначает?

0

9

Солид- это однотонный, сплошной цвет.

+1

10

Как мне  нарвиться здесь!  Всё  объяснят, непонял- ещё  раз  подскажут.  Я тоже пока новенькая и всё  читаю и изучаю. Жалко, что раньше не знала об этом форуме. Раньше вообще  делала ролики на Picasa, но когда  увидела ролики на Ютубе, прямо  успокоиться не могла, так хотелось эту программу. Спасибо интернетовской подруге из Казахстана, она мне её любезно скинула. Теперь нужно все изучить. Атеперь вам девочки спасибо, что такие отзывчивые.

0

11

Larisa21211
Добро пожаловать на наш форум.Программа,действительно очень интересная.Изучайте уроки,их очень-очень много.Обращайтесь за помощью,если что непонятно.
Не бойтесь выставлять свои первые работы.Всегда рады Вам помочь.Удачи в освоении программы.Ждём Ваши работы.
Для начала ознакомьтесь с обращением к новичкам Ссылка

0

12

Форум очень хороший. И люди очень добродушные и отзывчивые. И программа замечательная.Всё хорошо. Лично у меня одна проблема. Нет фантазии. Конечно в этом никого не виню. Делать красивые вещи по чужим стилям просто не интересно. Даже не знаю что делать ? А бросать не хочется. Дайте хорошие советы как быть дальше??? Я думаю я не один такой..

0

13

FelixH
Попробуйте прочитать для начала здесь: Ссылка, а потом здесь: Ссылка, или наоборот, как Вам удобнее. Многие начинали с того, что брали готовый проект и не просто вставляли туда свои фото, а внимательно его изучали, и переделывали под себя. Изменяли движение, фон, музыку. А вообще на форуме масса материала, для того, чтобы Вы могли учиться! Но дело это не быстрое, но  очень увлекательное))))) Удачи Вам! :flag:

0

14

Спасибо огромное !!! Какой прекрасный форум ! Билась столько времени не понимая что к чему ,а тут на ходу глотаю знания ! Так все доходчиво и понятно !!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

15

Я тоже новичок.Сначала всё смотрела и любовалась, многое не понятно.Потом ушла в фотошоп, долго не заходила в Proshow Producer.И всё таки захотелось мне освоить эту программу.Уроки уроками, но лучше чем этот форум, ничего не нашла.Теперь потихоньку осваиваю.Очень нравятся маски, сегодня попробовала чтобы дельфинчик выпрыгнул с воды, получилось.Уроки понятные, буду учиться.Спасибо всем модераторам за прекрасный форум.

0

16

Nikol8
Добро пожаловать на форум!Учитесь,у нас очень много уроков,в том числе и по фотошоп,и желательно выкладывать в темах уроков,результаты того,что у Вас получилось.Вот дельфинчик получился,мы бы хотели посмотреть,выложите видео в теме этого урока,может там ошибочки какие,мы подскажем.И результаты других уроков выкладывайте.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно