Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Футажи и нарезки » Футажи завитушки при помощи шрифта


Футажи завитушки при помощи шрифта

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здравствуйте дорогие форумчане.Хочу поделится маленькими футажами завитушками,которые я сделала при помощи вот этой программы Ссылка , кому интересно можно заглянуть. Там есть шрифт Flourishes(Caps) с его помощью это можно сделать.Можно футажи посмотреть в действии, специально сделала на красном фоне  http://uploads.ru/t/f/1/y/f1y5C.jpg Скачать архив 805 kb

Отредактировано Tatyana (14-03-2012 12:39:49)

+85

2

Tatyana
Как красиво у вас получилось!! И работа такая своего рода Love Story... красиво и очень стильненько! Спасибо за идеи!!! Это какбы прорисовка получается.

Отредактировано Олька (14-03-2012 13:31:39)

0

3

Tatyana написал(а):

Хочу поделится маленькими футажами завитушками

Спасибо за идею! [взломанный сайт]  Будем пробовать.

0

4

чудесная, сама по себе, работа, она даже и без завитушек смотрелась бы здорово, очень стильно, четко...завитушки, конечно, украшают ее, придают дополнительный  эффект романтического оформления, спасибо и за показ такой  замечательной работы и за ссылку на программу [взломанный сайт]

+1

5

Презентация завитушек замечательная, и за ссылки большое спасибо!

0

6

Tatyana, спасибо за ссылку. Программа интересная, надо глянуть. Здорово, что это Portable версия. А работа у вас получилась просто замечательная [взломанный сайт]

0

7

Tatyana, скачала програмку, но требует код регистрации.Где его взять? Без него ничего не получается.

0

8

Спасибо...очень нужная вещь...Красота какая!!!!!!!!!

0

9

Спасибо огромное за обмен опытом, очень красиво получилось. Подскажите а сердечки у вас на 0.56 получились при помощи футажа под названием F?

0

10

Олька , alla65, gauss, oligawlad , ketochka, gala57 , барсик1967 , snejinka- , спасибо !

gala57 написал(а):

Tatyana, скачала програмку, но требует код регистрации.Где его взять?

  это Portable версия она не требует регистрации .

0

11

snejinka- написал(а):

Подскажите а сердечки у вас на 0.56 получились при помощи футажа под названием F?

http://uploads.ru/t/g/z/c/gzcbs.png Это буква B  http://uploads.ru/t/Z/D/F/ZDF7t.jpg Я выложу стили , можно будет посмотреть.

+1

12

gala57 написал(а):

но требует код регистрации.Где его взять? Без него ничего не получается.

поссылке которую дала Tatyana находятся 2 версии - портейбл и стационарная, чтобы стационарная стала полноценной надо применить патч, а потом в регистрационной форме ввести любой номер - все!!!

0

13

Спасибо! Буду пробовать , украсит ролик такими завитушками!

0

14

Tatyana
Здорово! мне очень понравились не только завитушки, но и в целом ролик! Действительно, очень стильно смотрится! Татьяна, а  сами стили - это ваши или где-то брали? не поделитесь ссылкой? А за завитушки - отдельное спасибо!

0

15

fvg написал(а):

чтобы стационарная стала полноценной надо применить патч

А для бестолковых, как я, можно объяснить. что это такое и как применить?

0

16

патч это файл который находится в папке Кряка или папке Patch я не помню как она точно называется - все это делал на работе и сейчас пишу по памяти , его надо скопировать в директорию где установлена программа и запустить двойным щелчком ЛКМ,
когда откроется окно патча нажать на клавишу PATCH- все , далее открываем программу,
когда Вы открываете программу появляется дополнительное окно с предложением ввести регистрационный код, вводите 5 любых пятизначных числа и нажимаете кнопку "Регистрация", через несколько секунд программа поблагодарит Вас за успешно проведенную регистрацию и все ограничения в программе будут сняты...

Отредактировано fvg (15-03-2012 00:41:11)

0

17

получилось, но почему-то в анг. версии  когда выбираю шрифт, то он есть а в русской пусто. Но вот еще проблема...не поняла,как работать и писать данными шрифтами. Методом тыка ничего не получается.fvg, вы уж, пожалуйста, научите меня. А может быть и не только мне пригодитя ваша помощь. Спасибо за понимание.

+2

18

Чудо-чудное,Диво-дивное!!!! спасибо...И работа сама по себе суперская получилась!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

19

Tatyana, большое Вам спасибо за завитушки - очень уж они мне понравились!
Спасибо за ссылку, но у меня эта ссылка не работает почему-то...
У меня windows 7 64 bit, может, я что-то делаю не так?
Пожалуйста, помогите!

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-))

0

20

Спасибо большое всем за коментарии и +  !

Такай написал(а):

Татьяна, а  сами стили - это ваши или где-то брали?

Стили можно скачать в этой теме кликай

+1

21

В личном сообщении меня попросили показать как делать завитушки , примерно так:

1 http://uploads.ru/t/A/4/E/A4Elw.jpg
Скрин №1:
Открываем программу и выставляем любое (соотношение сторон), у меня на скрине 16 : 9.
1.В показателе (AVI TUPE) выбираем банер, можно выбрать любой  показатель .
2.(Текст сценария) печатаем любую букву на латинице , у меня на скрине одна буква B,что соответствует одной завитушке.
3.Выбираем шрифт Flourishes(Caps), здесь определенная буква соответствует определённой завитушке,переберите все буквы в алфавите и выбирите ,что вам нравится.
4.Чтобы посмотреть результат нажимаем (Рис. текста),это нужно делать каждый раз , когда вы изменяете тест.
5.Создаем AVI файл.
2 http://uploads.ru/t/1/P/S/1PSDe.jpg

Скрин №2:
Если вы хотитете получить несколько завитушек,то нажмите несколько раз вашу букву ,у меня на скрине четыре буквы B.

3 http://uploads.ru/t/D/N/a/DNalq.jpg
Скрин №3 :
Можно чередовать буквы ,тогда каждую букву пишите на новой строчке , подгоняете друг к другу и по размеру (Размер шрифта). Лучше это делать на соотношение сторон (весь экран).Придумайте сами разное сочетание букв и получите разные рисунки. Удачи!

+6

22

Спасибо Вам за замечательную работу, сколько восхитительных стилей, футажей!
За ссылку на чудную программу также хочется поблагодарить! И хотела спросить:
возможность программы только английский шрифт, на нашем родном можно что-нибудь изобразить?

0

23

alawa, к сожалению, нет. Программа работает только на английском языке! :-(

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-)

0

24

irina написал(а):

alawa, к сожалению, нет. Программа работает только на английском языке! :-(

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-)

Очень жаль!!!

0

25

Tatyana
Спасибо огромное-преогромное!!! Эта Ваша работа-чудо, стили прекрасны, видела еще кусочек, который был выложен к уроку "романтический ужин". Это здорово!!! Спасибо за щедрость!

0

26

Tatyana
Замечательная работа, не говоря уже о завитушках! Спасибо за них - иногда такие "мелочи" прекрасно дополняют работу, конечно, если ими не злоупотреблять! В Вашем случае - всё очень гармонично и стильно!

Отредактировано Nelly2706 (18-04-2012 10:45:28)

0

27

Tatyana, вы такая умница! Очень красивые стили, отлично, что все в одном цвете, стиле,  можно использовать вашу работу как шаблон. Посмотрю вами предложенную программу, спасибо за пояснения к ней. Всегда использовала футажи с прорастающими цветами, но при моем слабом компе, много футажей, как правило, не желательно))) Спасибо за находку!

0

28

Замечательно! И даже пример использования завитушек приложен. Очень хороший пример... Вы молодец!!!!

0

29

Замечательная работа! Завитушки смотрятся очень гармонично и стильно. На мой взгляд, слиль очень эффектно смотрится. [взломанный сайт]

[ex]Для выражения благодарностей используется специальное окно, подробнее здесь Дополнения к правилам[/ex]

0

30

Tatyana, спасибо большое за прекрасную работу и за ссылку на завитушки. Программу скачала, буду устанавливать, спасибо за подсказку по её установке. Творческих успехов Вам!

0


Вы здесь » Art-Slide » Футажи и нарезки » Футажи завитушки при помощи шрифта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно