Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Люди в белых халатах


Люди в белых халатах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие друзья! на Ваш суд представляю презентацию, сделанную мной ко дню медицинского работника в прошлом году для моей больницы. Фильм правда получился длинный, но не хотела никого обидеть ( все равно остались обиженные, что их не включила в фильм), постаралась охватить врачей и медицинских сестер всех отделений нашей ЦРБ. Для создания этого фильма пришлось проделать большую подготовительную работу: искала в архиве старые фотографии врачей и сестер, сканировала их, современные фотографии тоже делала сама, ходила по отделениям, операционным и фотографировала.  Музыку для фильма резала сама объединила из трех разных песен. И вот что у меня получилось...
Ссылка

Теги: поздравительный

Отредактировано Rimma (13-03-2012 21:54:35)

+23

2

Хорошая работа. Молодец!  Можно, конечно, попенять, на то, что разглядел не все лица (сам я говорю - у вас есть кнопка пауза), поскольку наехала другая фотография и ее, еще фон (а фон - стена), перекрыл уже лицо. Но уж больно душевно все получилось. Песни... За песни - отдельное спасибо. Я знаю, как их трудно было найти - пришлось как-то. Поэтому с просьбой - поделитесь, а? :shine:

0

3

Первая песня - "Белые халаты", в исполнении Игоря Демарина - Ссылка

Вторая песня: "ГИМН Российского Государственного медицинского Университета - Ссылка

Отредактировано antoxa.58 (14-03-2012 18:57:01)

0

4

Да, уж... как вы основательно подошли к работе!!! Это замечательно и в архиве побывали, и всех по фотографировали, и потмо весь это огромный запас материала компоновали... молодец, что тут скажешь))) Про быстроту смены фотографий вам уже сказали, я бы еще отметила что цвет текста поменять можно было.
Работа понравилась, мурашки пробежали))) Спасибо вам!!!

0

5

Rimma! Работа ваша затронула.  Понимаю тех кто обиделся. Либо не попал в ваше шоу ,либо промелькнул быстро. Все это говорит о том то ваша презентация зрителям очень понравилась (иначе бы не расстраивались что где то, как то ,не попали в него). Замечаний у мненя целый океан..... Буквально на каждой мин. я себе говорила-тут быстро, тут рамки нет, тут мелко  а тут вообще надо переделать и т.д. У меня такое происходит только в том случае ,если работа очень меня затронула. Не обижайтесь. Терпеть не могу когда поют уси муси и без всякой критики. Потому что ваша работа заслуживает внимания и критики. Фотографии интересные. Жаль что бысторо(но об этом уже писали). Видно что труд колосальный вложен и время тоже и если не ошибаюсь поработали в фотошоп с надписями на фотографиях.(может это было сделано и в другой программе). Продолжайте творить. У вас это получаеться. Спасибо за доставленное удовольствие!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Люди в белых халатах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно