Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как сделать выдержки из аудиозаписей?


Как сделать выдержки из аудиозаписей?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, пожалуйста, как лучше всего обрезать песню на том моменте который нужен??? Надеюсь понятно написала вопрос.. в ПроШоу хочу сделать слайд-шоу из нескольких песен, но чтобы они не полностью были... я вроде как-то делала наложения, просто ставила затухание и передвигала следующую мелодию на -15 секунд... ой запутала новерно совсем всех... :crazy: Вобще буду благодарна любому совету!!!!! :idea:

0

2

Я использую программу Magic Audio Editor pro - цифровой и звуковой редактор.
Это - программа для создания домашней студии и для людей, только начинающих знакомство с звуковым редактированием.
Magic Audio Editor pro имеет множество звуковых эффектов, звуковых фильтров, и инструментов для преобразования звуковых файлов в различные форматы.

+1

3

Westwind спасибо, попробую ее скачать и посмотреть. :writing:

0

4

Ну, а если просто для быстрой обрезки звуковых файлов, то можно очень простую в использовании "Shuangs Audio Editor".

+1


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как сделать выдержки из аудиозаписей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно