Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Эффект вращающегося куба 4 версия программы


Эффект вращающегося куба 4 версия программы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Что называется зацепил этот куб. Поэтому еще пример того же самого куба, но в 4 версии программы.

Теги: Proshow style boxe 3d for version 4

+18

2

А в 4 куб лучше получился ровнее мне показался. Ну и тепрпение у вас.

0

3

admin
Очень прикольно получилось. Скажите, а это с помощью масок получилось?

0

4

Катерина, как здорово! Посмотрела сейчас в 5-ой версии, а потом в 4-ой. Здесь просто классно. Люблю 4-ку.
Спасибо за ваш нелегкий труд.

0

5

Для четвёрки чётче, конечно, чем в пятёрке)

С праздником весны, Катя!) И... "наш ответ Чемберлену!":

Proshow style boxe 3d for all version! )))))))))))))))

Отредактировано MyFaSol (08-03-2012 12:04:32)

+11

6

MyFaSol написал(а):

И... "наш ответ Чемберлену!":

МОЛОДЕЦ! Ответ достойный. Для пятерки как я понимаю это тоже подходит? Тогда вопрос - как работали с перспективой?
У меня для 5 версии вот так получилось

+2

7

admin написал(а):

Для пятерки как я понимаю это тоже подходит?

да для любой)))

admin написал(а):

Тогда вопрос - как работали с перспективой?

)))
да никак)
сначала намеревалась, да. но потом, изначально зная путь к результату попроще, пошла без мороки с перспективой.
честно говоря, я думала, вы догадаетесь)
дело в том, что я покорила расстояние через гору...  путём прямого тоннеля через неё) потратила час максимум. плюс оформление превью и заливка на ютубе. всёёёё))))
но... как видите, результат тот же!!

сейчас некогда, да и праздник, только урывками могу на форуме, комп просто не выключаю и окна сайтов не закрыты. а рассказать подробно - это долго и без отрыва надо. так что, позже.
для всех, если кому этот чудо-кубик нужен,  расскажу и покажу путь через тоннель)
и даже выложу стиль. того слайда, где кубик, фон, и фото.  для которого, правда, нужны некоторые предварительные действия, абсолютно несложные.

ролик залила чуть по-новому:

+12

8

MyFaSol написал(а):

для всех, если кому этот чудо-кубик нужен,  расскажу и покажу путь через тоннель)

Были бы признательны. Ждем-с

0

9

admin написал(а):

Тогда вопрос - как работали с перспективой?

Стесняюсь спросить, а где Вы увидели перспективу?

Отредактировано птаха (09-03-2012 21:47:38)

0

10

птаха написал(а):

Стесняюсь спросить, а где Вы увидели перспективу?

не знаю, как Катерина ответит на ваш вопрос... но я, пожалуй, отвечу.
то, что я просто-напросто показала, что можно получить тот же результат при многократно меньших затратах времени на него, не работая с перспективой в данном конкретном случае, никак не означает, что изменения перспективы там нет. она есть. и видна невооружённым глазом.  почему и последовал вопрос.
если вы, конечно, знаете, что означает в фотошопе и других редакторах изменение перспективы одной плоскости  относительно другой.
обычный рабочий вопрос заинтересованного человека на ответ, последовавший точно из такого же интереса к работе другого. этот интерес и двигает вперёд по программе, иногда просто спортивный интерес. иначе бы я даже не подумала тратить время на эту манипуляцию, презентацию - там ведь, знаете ли, ещё ооочень основательно  нужно приложить руку чтобы кубик пошёл так а не иначе,  и на ответ на кубик Катерины)

вообще, очень удобно так  "стесняться" под работами других, будь они с перспективами или без,  приходя  "стесняться" с абсолютно пустыми руками от работы своей( где перспектива есть)  ))))

Отредактировано MyFaSol (09-03-2012 23:41:11)

0

11

MyFaSol, мне очень понравился ваш кубик. По-моему, очень естественно и объемно смотрится. А если еще и времни было затрачено на его создание немного, то совсем хорошо

+1

12

MyFaSol написал(а):

не знаю, как Катерина ответит на ваш вопрос... но я, пожалуй, отвечу.
то, что я просто-напросто показала, что можно получить тот же результат при многократно меньших затратах времени на него,

Ну колесо - то, Вы не изобрели..  По моему это элементарно - общий центр вращения для трех сторон, поправьте, если я не права.

не работая с перспективой в данном конкретном случае, никак не означает, что изменения перспективы там нет. она есть. и видна невооружённым глазом.  почему и последовал вопрос.

Хорошо, тогда будьте любезны называть вещи своими именами, человеческий глаз воспринимает изображение в прямой, а не в обратной перспективе, слава Богу, не в средневековье живем.

если вы, конечно, знаете, что означает в фотошопе и других редакторах изменение перспективы одной плоскости  относительно другой.

Профессионально работаю в AutoCAD'e, Компас - 3D,  Corel Draw, Photoshop CS5, Adobe  [взломанный сайт]   

там ведь, знаете ли, ещё ооочень основательно  нужно приложить руку чтобы кубик пошёл так а не иначе,  и на ответ на кубик Катерины)

Голову прикладывать не пробовали?

вообще, очень удобно так  "стесняться" под работами других, будь они с перспективами или без,  приходя  "стесняться" с абсолютно пустыми руками от работы своей( где перспектива есть)  ))))

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+3

13

птаха,  [взломанный сайт]

0

14

исчерпывающий   ответ

0

15

MyFaSol написал(а):

если вы, конечно, знаете, что означает в фотошопе и других редакторах изменение перспективы одной плоскости  относительно другой.

MyFaSol написал(а):

вообще, очень удобно так  "стесняться" под работами других, будь они с перспективами или без,  приходя  "стесняться" с абсолютно пустыми руками от работы своей( где перспектива есть)  ))))

и так далее...
Все-таки решила выразить свое отношение по вашим комментариям... Вы уважаемая, часто ведете себя грубо, высокомерно, явно не замечая всего этого ( или не желая...)
Ко всему прочему, слишком много лишних слов, которые не добавляют к вашему основному мнению ничего нового... простите, просто пустословие...
По-поводу вашего кубика, мы находимся на форуме любителей программы Proshow Producer, и выкладывать свои работы необходимо выполненные именно в этой программе... в инете много всего интересного и  с помощью HTML  или сторонних ресурсов можно его сотряпать (именно так ) за считанные минуты, но некоторые могут сделать это в программе, именно  поэтому я здесь, чтобы увидеть это, узнать  и поучиться.
Простите за прямоту...

+4

16

antoxa.58
[взломанный сайт] 
птаха
[взломанный сайт]

0

17

Кубик, действительно, чудо!!! А поделиться стилем сможете?  :blush:

Отредактировано arcticfox (13-04-2012 14:56:15)

0

18

сделала в 5-ке, но в четверке не хочет открываться, подскажите, возможно ли это в принципе?

0

19

andzrev - нет.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Эффект вращающегося куба 4 версия программы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно