Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Лукоморье для внука


Лукоморье для внука

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Посмотрела ролик "Лукоморье" и заболела. Захотелось сказки. Правда уже не для себя , а для внука.
Да что греха таить и для себя тоже. Когда ты маленький и тебе читают сказку, ты живешь в ней.
Грань между реальностью и былью стирается. Поэтому у меня в настоящем лесу гуляет рисованная баба яга,
а мой внук путешествует по сказочному лесу.
Спасибо всем кто учит нас работать в этой программе.

Внуку сейчас 2.5 года, и года он видит в ролике А.С. Пушкина, он громко кричит -Пукин (мы не выговариваем букву ш).
Очень интересно знать ваше мнение. Смотрите. Жду вашей оценки.

Теги: Детские,Лукоморье

+42

2

lufeve, получился мягкий, душевный детский ролик. Замечания конечно есть, они не могут не есть. )) Например на 0.44 ребенок останавливается не на мостках а в пустоте, 1.22 богатыри выходят из какой то речушки, а не из моря -океана, 2.23 отражение отстает от оригинала и продолжает двигаться, когда основное изображение уже встало. Немного резковаты края у фоток на 1.10, попробуйте смягчить их выбрав виньетку, или размойте контур положив "лохматую" масочку.
Спасибо!

0

3

Большое всем спасибо за внимание к моей работе.
Да, действительно пройдя по мостику внук остановился в "пустоте". Вот что значит глаз замылился.
Столько раз просматривала и не увидела. Сдам сегодня дежурство и примусь зачищать огрехи.
Даю ссылку на музыку  http://files.mail.ru/E6KP1R  , если кому то интересно откройте в инете  Павел Кашин и НЛП.
У него есть цикл ''Навеяно Лермонтовым и Пушкиным"

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Лукоморье для внука


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно