Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Калейдоскоп


Калейдоскоп

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Освоила по видеоуроку Екатерины (огромнейшее спасибо за урок!) стиль калейдоскоп на более чем 20 слайдах.
    В видео выложила самые «капризные» слайды- долго мучилась- то в одном месте щелочка, то в другом. Вот что получилось:

http://static.video.yandex.ru/lite/andyvideo/r0wjnkm18q.3301/

Если размещать эту тему было нельзя (я не автор, и мне до этого еще далеко) или не нужно, то прошу модераторов просто удалить ее.

Сылка на скачивание

Теги: Стили, ProShow Producer

+105

2

Tatiana1971
Молодец Татьяна. Порадовала результатом. Урок освоила на 5+

+1

3

Lusen209
Вот здесь видеоурок с применением макси в виде круга http://proshow4producer.ru/viewtopic.php?id=4

+3

4

Меня еще попросили музыку из превью, вот по этой ссылочке разместила Ссылка

Отредактировано Tatiana1971 (23-01-2014 16:40:22)

+2

5

Tatiana1971
Здравствуйте!  Извините  что  пишу вам.   Мне  очень  понравился  калейдоскоп.  Если  можно  дайте  ссылку.  Та  ссылка  которая  в  программе  мне  пока  не доступна.  Я  сама  пробовала  делать.  Но не чего  не получилось даже испортила  не много ноутбук.   Если  можно  пожалуйста   очень  понравилось.   Зарание  огромное  спасибо.

0

6

galina111
За повторной ссылкой обратитест к автору в ЛС, или принимайте участие в жизни форума, изучайте уроки, пишите полезные отзывы к работе, и тогда все материалы форума будут для Вас доступными

+1

7

Я  новичок но  просматриваю все  темы и  уроки  много  полезного увидела  калейдоскоп  запал в  душу.  Столько  много  красивого.  Не  много  скачивала  потому  что  мне  ещё  далеко до  этого.  Но  буду  учиться  хотя  уже  годы.

+1

8

Tatiana1971 написал(а):

Освоила по видеоуроку Екатерины (огромнейшее спасибо за урок!) стиль калейдоскоп на более чем 20 слайдах.
    В видео выложила самые «капризные» слайды- долго мучилась- то в одном месте щелочка, то в другом. Вот что получилось:

Если размещать эту тему было нельзя (я не автор, и мне до этого еще далеко) или не нужно, то прошу модераторов просто удалить ее.

Сылка на скачивание
Скрытый текст:

    Вам нужно набрать еще 40 сообщений для просмотра этого текста.

Теги: Стили, ProShow Producer

супер, просто отлично!
[ex]за нарушение правил форума, набор сообщений, флуд в темах - второе предупреждение.[/ex]

0

9

Я тоже пробовала по уроку , но у меня не получилось., терпения или знаний не хватило.

0

10

Благодарю вас очень хороший стиль   
     [ex] Предупреждение за флуд во многих темах. Читайте правила форума[/ex]

0

11

Я помню этот урок, только вот руки не дошли попробовать, всё времени не хватает. Знаю, сколько нужно вложить труда в такую работу! Вы молодец! Очень красиво получилось!

Отредактировано taisa75 (05-03-2013 12:41:54)

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Калейдоскоп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно