Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мама

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мое не первое слайд-шоу, но здесь выкладываюсь впервые) В сравнении с Вами я первоклассник)

Теги: Видеоклип,мама

Отредактировано Lsoly (28-02-2012 15:03:18)

+14

2

Мне понравилось. Не то, чтобы полностью... Например, по музыке идет ...любимая мама..., причем в сильной доле, а показывают мужчину. Я бы попробовал каждый раз, когда идет сильное МАМА, показывал крупно ее глаза.  Да, там на 3.25 идет роза на рамке... Это нечто... Обязательно использую.  Спасибо.

+1

3

Очень понравилось!!! Весь ролик в едином стиле. Может по эффектам и "слабовато", зато все очень гармонично. Фотки классные, и мама очень красивая. Она и есть главное украшение вашего клипа!!! Спасибо за работу!

0

4

TAG написал(а):

Может по эффектам и "слабовато", зато все очень гармонично.

Спасибо большое. Эффекты - не стала ничего лишнего делать. Мне кажестся здесь акценты: красный цвет, розы и фото + минимум эффектов. Но это мое мнение)))

0

5

Хорошая , светлая работа, интересные фотографии, сделана с любовью, спасибо. Из замечаний, может только то, что очень активный насыщенный красный  фон меня, честно говоря, как бы сказать...напрягал...., тем более, что у мамы почти такого  же цвета пиджак и в некоторых слайдах  она просто  сливается с фоном. Может быть надо было фон взять помягче, более спокойный.... , но работа  понравилась, спасибо.

0

6

Работа очень понравилась! Я тоже мечтаю сделать ролик о своей маме. Ее не стало год назад, это была настоящая русская женщина - добрая, отзывчивая, вырастившая шестерых детей и испытавшая на себе все тяготы и радости жизни. Ее не стало в возрасте 95 лет. Сложность создания ролика в том, что фотографии не очень качественные и их надо реставрировать. Спасибо за удовольствие!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно