Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мои волшебные сны


Мои волшебные сны

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Здравствуйте!!! Вот сделала ролик для доченьки, очень она просила, что бы сказка была. Я думала-думала... мультяшек не "напихаешь", ей уже 8 лет, вроде возраст такой...
А тут еще начала Фотошоп осваивать. В общем, в конце концов идея у меня сформировалась.  Работала над ним почти 2 недели, что-то постоянно отвлекало, то руки не доходили, то фантазия иссякала))). В итоге, вот что получилось

Готова к любым замечаниям и критике. Мой "главный критик" (дочка) в этом вопросе была стороной субъективной, поэтому, кроме восторженных слов я от нее больше ничего не услышала)))

Теги: детская сказка

Отредактировано TAG (26-02-2012 19:47:38)

+51

2

Ой, забыла добавить огромное спасибо тем, кто делился своими идеями, переходами. Это очень-очень выручает, особенно вот когда такая "засада" с фантазией! Спасибо!

0

3

TAG написал(а):

Готова к любым замечаниям и критике. Мой "главный критик" (дочка) в этом вопросе была стороной субъективной, поэтому, кроме восторженных слов я от нее больше ничего не услышала)))

Мне очень понравилось...я новичк...и делаю первые шаги...критиковать не имею права)))) Многого еще не умею...у Вас очень много переходов новых...где их взять??? Не знаю, как добавлять блеск...если можно подскажите...Облака в фотошопе сделаны????Блин...столько вопросов.......  [взломанный сайт]

0

4

Замечательная сказка для дочки! Про ошибочки говорить не буду, скажут модераторы. Единственное, сильно бросается в глаза  шаблоны фотошоп. Не совпадение цветовой гаммы и размеров головы. Девочка без шаблонов вписывалась очень хорошо.  Вы молодец! Желаю творческих успехов!

Отредактировано ERI (26-02-2012 20:04:16)

0

5

То, что дочке понравилось - это конечно самое главное, делали то работу специально для нее...   мне тоже понравилась ваша работа, если вы только ( как пишите ), начали осваивать Фотошоп - то очень даже неплохо вырезаны фигурки дочери... спасибо

0

6

Спасибо всем за отзывы! Да, Фотошоп только начала осваивать.

antoxa.58 написал(а):

очень даже неплохо вырезаны фигурки дочери

Вырезаю с помощью фильтра Vertus Fluid . А вот подогнать голову под шаблон - это для меня высшая математика. Столько голов приходится "отрезать"...и ни одна не подходит. Или у меня "глазомер" сбит, или руки не оттуда, но я намучилась с ними конкретно. Ничего, я так понимаю-это дело практики. Буду тренироваться.

барсик1967 написал(а):

у Вас очень много переходов новых...где их взять???

Взять можно здесь, на этом форуме очень много ссылок. А так же многие выкладывают  свои собственные переходы. Загляните в тему Переходы.

барсик1967 написал(а):

Не знаю, как добавлять блеск...если можно подскажите...Облака в фотошопе сделаны????

Блеск - это видео-футаж. Обычно это видеофайл на черном фоне. Фон удаляете, а сама картинка ( в данном случае блеск) останется. Вот тут побробней в уроке посмотрите
Кликай. А облака - это тоже переход такой. Ели нужно, я загружу его сюда.

0

7

TAG написал(а):

Столько голов приходится "отрезать"...и ни одна не подходит

- конечно ничего просто не происходит, на все нужна практика...  Чтобы лучше  подошла голова к шаблону, хорошо, когда сама фотография, вернее человек на фото был снят с тогоже ракурса и размер фото подходил с шаблоном... потому, что увеличивая  или уменьшая голову на шаблоне, мы теряем пропорции фигуры...

+1

8

antoxa.58
Спасибо за советы. Я так думаю, что нужна практика. Просто когда долго мучаешься над шаблоном, глаз замыливается и уже не замечаешь никаких "перекосов". Немного позже вернусь к этой работе, переделаю шаблоны и поменяю в слайдах на новые.

0

9

Очень приятная работа. На мелкие технические неточности не хочется отвлекаться. Единственное замечание - пожалели модификатор на перо, в начале ролика, хотя с модификаторами дружите, по крайней мере в ролике и лампочка мигает и еще где то видел. Но это такая мелочь. Мне понравилось. Спасибо!

0

10

Красивая сказка! Много работы проделали, молодец! В некоторых моментах хотелось чуть покрупней главное действующее лицо)) особенно где в начале рамочки розовые, за обилием всего потерялась девчушка, но потом красивые кадры, красиво оформлены, сказочные персонажи от начала до конца все продумали и мелодия очень красивая, умиротворяющая и сказочная. По шаблонам могу сказать, что тут главное поворот лица и поворот тела шаблона сделать одинаковым и не забывайте что вы ведь можете немного изменить поворот головы... тут конечно только практикой надо брать все эти шаблоны... Удачи вам!!! Действительно сказочная работа получилась)))

0

11

Хорошая работа получилась. Столько фантазии! Вы просто молодец! Я с фотошопом тоже всегда мучаюсь, но все-таки потихоньку осваиваю. Жаль у меня внучка еще маленькая, а то бы слизала идею у вас. Но все равно когда-нить такой ролик сделаю!)) Спасибо!

0

12

Странник написал(а):

Единственное замечание - пожалели модификатор на перо

Да были модификаторы в начале, а потом при выводе ролика перо начало отставать от надписи, я так намучилась, несколько раз переделывала, но все равно при выводе в файл перо никак не слушалось, поэтому убрала все и оставила перо без движения. Может кто подскажет, как это исправить, я бы переделала этот слайд.
Спасибо всем за ваши комментарии, это всегда вдохновляет на новые "подвиги".

0

13

Действительно волшебный сон получился. Дочка, наверное, в восторге! Очень хорошо, что имеется связанность работы: начинается с засыпания дочки и заканчивается ее просыпанием

0

14

Ох какой чудесный сон!!!! Дай бог чтоб вашей малышке всегда снились такие добрые, красочные, сказочные сны!!!!! Мне очень понравилась ваша сказка! С большим удовольствием посмотрели всей семьёй!!!

0

15

Нормально. Что-то подобное и я своей внучке сделаю. Попозже. Что касательно пользы, которую должен приносить каждый ответ - сделайте фотографии чуть поярче. Чтобы девочка буквально светилась, была самой - самой на этом сказочном фоне. Спасибо за удовольствие.

0

16

и мне очень понравилось, смотрела  с улыбкой. Добрый, мягкий  ролик. Очень здоровский!

+1

17

SST написал(а):

Что касательно пользы, которую должен приносить каждый ответ - сделайте фотографии чуть поярче

Спасибо за совет! Попробую так и сделать!

0

18

барсик1967 написал(а):

Конечно загрузите...буду очень благодарна!!!!!!!!

Вот, ловите. Переход Облака Это не мой переход, я его тоже где-то скачала, правда уже и не помню где)))). Если еще нужна помощь, обращайтесь, буду рада помочь.

+1

19

Замечательный ролик у вас получился, все очень красиво, ярко оформлено и идея со сказочными снами очень понравилась. Возможно и я чуть попозже сделаю что-нибудь подобное (в смысле оформить сказочные сны) для своих сыновей. Только это будут, конечно, уже совсем другие сны... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

20

Класс ! я первый раз вижу эту работу !!!! у меня вопросик..на 1.33 ветерок гуляет по травке,это футаж ? очень здорово

0

21

Замечательно! Сказка на высоком уровне...Просто не оторваться от просмотра, хочется еще и еще увидеть придуманное вами)))
Настоящая сказка и для детей и для взрослых) Качество вывода отменное.
Спасибо)

0

22

Irinka2011 написал(а):

у меня вопросик..на 1.33 ветерок гуляет по травке,это футаж ?

Да это футаж такой, даже я бы сказала видео-маска. Если интересно, могу скинуть.

0

23

optima написал(а):

Замечательно! Сказка на высоком уровне...Просто не оторваться от просмотра, хочется еще и еще увидеть придуманное вами)))
Настоящая сказка и для детей и для взрослых) Качество вывода отменное.
Спасибо)

Спасибо огромное за приятные слова)))

0

24

TAG написал(а):

Если интересно, могу скинуть.

Очень интересно...скиньте пожалуйста

0

25

Очень понравилась ваша работа! Всё так продумано интересно! Просто чарующая сказка!
Можно вопросик? Не могли бы вы поделиться переходом облака? Буду вам очень благодарна!

0

26

Замечательная сказка у вас получилась.У меня у самой принцесса подрастает и очень хотелось бы иметь такой проект в капилочке.Если можно поделитесь пожалуйста. [взломанный сайт]

0

27

Волшебная, чарующая сказка! так все красиво, ярко, интересно, с фантазией!

0

28

Irinka2011 написал(а):

Очень интересно...скиньте пожалуйста

Вот ловите Ссылка
. Я этот футаж использовала как маску, а под него сплошной фон подобрала нужного цвета.

ellen написал(а):

Не могли бы вы поделиться переходом облака?

Ссылка

+5

29

Большое спасибо!

0

30

Аня спасибо большое за проект.Творческих тебе успехов. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мои волшебные сны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно