Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Тунисские каникулы


Тунисские каникулы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Этот маленький фильм я делала ещё в марте, после поездки в Тунис. Море было холодное, поэтому мы как-то там не стали фотографироваться - куража не было. :dontknow: Я его  делала,просто поразвлекаться.
Последнее время что-то некогда заниматься своими фильмами.   Весна, друзья проснулись (а их у меня огромнейшее количество). А меня хлебом не корми, дай поделать добрые дела. Вот им и делаю подарки.
А сегодня в очередной раз наткнулась на него, пересмотрела,дай,думаю выложу. :flag:

Теги: море

+10

2

Очень симпатично и оригинально! Мне понравилось! Я сама мало что умею и не могу давать какие-либо советы и тем более делать замечания,но мне,как зрителю,показалось,что немного затянуто движение парусника по кругу на синем блестящем фоне.

0

3

cvejiiveter написал(а):

пересмотрела,дай,думаю выложу.

Очень приятная работа. А еще приятнее что партию саксофона исполняет мой любимый Дейв Коз, партию клавиш - мой зять и композиция эта не раз звучала на концертах с Сергеем в Москве.  :flirt:

+5

4

o.O и кино красивое,и зять неслабый хлОпец! :cool:  :D

0

5

Вот здОрово! теперь хоть знать буду, кто играет музыку, которая мне нравится!
Да, точно,зять - гарный хлопец!!! :flag:

0

6

natali.roc
Такое бывает на YouTube для пользователей за границей. В России все нормально, а в белорусию не дает :(

0

7

cvejiiveter написал(а):

Даже и не представляю, что это такое.

Если есть на майле - дайте еще и туда ссылку на ролик, если нет загрузите на файловый и дайте ссылку на скачивание, что бы все могли посмотреть

0

8

Понравилось  :flag: Особенно последняя часть с маяком :) И музыку замечательную подобрали

0

9

Закачала на "народ". Сжала посильнее,поэтому качество оставляет желать лучшего. :flag:
Здесь

0

10

подскажите пожалуйста,как Вы сделали маяк?на футаж вроде  бы не похоже

0

11

Вот,закачала шаблон маяка. Здесь
Попробуйте переделать под себя, может у кого и лучше получится.
Говорят, что маяк должен светить по другой траектории. Я маяк никогда не видела, поэтому сделала то, что сделала.
Меня и так устроило. :flag:

0

12

Проект замечательный. Зятю респект!!!

0

13

Ролик очень понравился, а мелодия вообще замечательная не знала исполнителя, а можно ссылочку на музыку??? Спасибо!!!

0

14

Julli333, Kenny G - The Moment Скачать

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Тунисские каникулы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно