Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Приглашение в сказку


Приглашение в сказку

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые друзья. Сделал работу в ProShow Producer 5. Применял свои переходы и переходы самой программы. Желаю Всем творческих успехов. Спасибо Всем кто поддерживает меня в стремлении к созиданию! Фотографии  сделаны на озере Малый Сунукль недалеко от г. Чебаркуля Челябинской области.

Только в мечтах рождается творчество!

Теги: Детские,Приглашение в сказку

Отредактировано ERI (16-02-2012 21:44:47)

+42

2

Уважаемые мои друзья спасибо за отзывы! Спасибо Всем кто поставил + ! Презентацию оставил, можно заменить фото и увеличить их размер , добавить анимацию и снова сделать видеоролик. Ещё раз спасибо всем!

Отредактировано ERI (17-02-2012 05:44:08)

0

3

Антураж шикарный. Феи, гномики, грибочки выглядят потрясающе красиво и заставляют постоянно себя рассматривать. Заставляют настолько, что лишь иногда вспоминал, что кроме этой красоты в кадре возникают фотки. Они кстати да же как то мешали мне рассмотреть сказку.)))  К сожалению именно так. Фоновый антураж здесь превалирует и не оставляет шансов для фото, ради которых, очевидно, все и делалось. Извините, но у меня вот такое мнение. Как приглашение в сказку - все красиво, но как презентация собственных фото, не очень.
Спасибо!

+1

4

ERI
Очень хорошая работа...интересное оформление и отличные фотографии, но к сожалению, акцент на них слабый. Может быть попробовать после их появления, сделать увеличение масштаба фото?

http://uploads.ru/t/0/I/7/0I7aQ.jpg

+1

5

Если презентация была создана для дочки (а это, наверное, скорее всего) , то всё просто здорово, сказочно! Увидеть себя в сказке- мечта каждого ребёнка.Время слайда, на мой взгляд, достаточное, чтобы рассмотреть фото, может быть масштаб чуть побольше.

+1

6

Уважаемые мои друзья Вы все правы!!! Как презентация, нужно увеличить кадры - согласен на 100%!!! А как для доченьки, хотелось, что бы она находилась среди сказочных героев. Хотел, чтобы больше всё шевелилось и двигалось.  Фотографии эти, дочка всегда видит, когда все вспоминаем прошедшее лето и детские годы, а вот среди сказочных героев..... Спасибо всем!!! Для домашнего просмотра буду дальше добавлять фоны и героев, фотографии буду увеличивать.

+2

7

Уважаемый ERI, посмотрела оба варианта сказки - второй понравился больше. Фоны просто изумительные, такие сочные, яркие и песенки хорошо подходят. Вот только меня немного смущали рамки на фото. Мне кажется, если бы края фото были слегка размытыми, они бы сливались с фоном и возникало бы впечатление, что девочка  находится непосредственно в этом сказочном лесу. Или, как вариант, можно было бы вырезать силуэты в фотошопе. Но это просто мое предложение, а вообще-то очень здорово!

+1

8

ERI
Совсем другое дело. Я думаю, что вы и сами видите, что когда фотографии идут более крупным планом, это смотрится лучше. Но опять заметила ошибку. Здесь Вы забыли применить маску и фото видно за границей рамки

http://uploads.ru/t/6/m/f/6mfKN.jpg

+1

9

Эрик, как всегда в Ваших работах столько позитива, добра, любви ко всем, кто Вас окружает и Ваша работа просто не может быть плохой по определению [взломанный сайт]  ...спасибо, чудесная сказка, чудесная работа, очень радует, что Вы всегда так позитивно, спокойно относитесь к замечаниям, прислушиваетесь к ним...работы, с каждым разом, становятся все интереснее и лучше, удачи Вам и в дальнейшем.

+1

10

После исправления все стало на свои места. Единственный нюанс, который меня смутил, музыка у Вас начинается не с первого слайда. Наверное это задумка такая, но ее прямо ждешь-ждешь, а ее нет и нет. Но этот лишь нюанс. Каждый видит свою историю по своему.
Спасибо!

+1

11

Песни были коротковаты, пришлось начало и окончание без музыкального сопровождения оставить.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Приглашение в сказку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно