Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как выложить свой стиль на ваш сайт??


Как выложить свой стиль на ваш сайт??

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Делаю презентацию,создала свой не сложный стиль.Может будут какие-либо подсказки или замечания??С прогой я пока на Вы,создавать  сложные элементы самой  пока сложно.Начинаю пока с простого.

0

2

Тут найдете ответ Кликай

0

3

вы должны сначала его вывести в видео файл(если хотите , вставить на форум для просмотра), затем загрузить на видео хостинг, например, Ютьюб и потом вставить ссылку с Ютьюба сюда, в раздел "стили"...

0

4

Ойй..Сделала свой стиль,думала  он сохранился,но увы нет.Наверное чтото не так сделала?? У меня вопрос как сохранить стиль?? Если кому интересно?? вот ссылка,где можно посмотреть мою работу.http://youtu.be/r9yuNJqoYqM

0

5

0

6

nina

Вам же понятно написали, в раздел "Стили".
Читаем, как сохранить стиль Кликай

0

7

Rem написал(а):

Вам же понятно написали, в раздел "Стили".

Может вам и все понятно, а мне нет.Программа на английском языке,а комп на немецком, а вы объяснили на русском. Сразу не чего не получается.Извините!!!что напрягла вас с ответом.

0

8

nina
идете сюда Кликай и там  выставляете свой стиль

0

9

Ирина,это мне понятно! беда в другом, не получается сохранить его в параграмме.Посмотрела в ответах,что мне написали,пока не добилась нужного мне результата,но буду ещё раз смотреть  и учится.А хотя уже и не знаю,нужно-ли его выставлять.Может такой стиль и ни нужен ни кому???Если получится показать картинку,что у меня получилось со стилем, может тогда уже будет ясна причина, что я не так делаю??

0

10

я Ваш стиль уже давно перенесла в раздел "стили" и вставила видео....
Кликай

0

11

Nina:

не получается сохранить его в параграмме

Nina, м.б. так будет вам понятнее?

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/8/P/D/8PDsr.jpg

+1

12

Евгений написал(а):

Nina, м.б. так будет вам понятнее?

Спасибо большое вам.Я уже все исправила с помощью Катерины.Hа практических уроках.Поискала на форумах и нашла для себя,что мне было все доходчиво и понятно.Катя большее вам спасибо,Вы так доходчиво все показываете.Я изначально так и делала,но не до конца разобралась,по этому и были ошибки.А посмотрев ваше фото сразу доделала,что нужно было и все сохранилось как и нужно.Ещё раз спасибо... за вашу помощь и труд!!И всем остальным... кто пытался мне помощь!!!

0

13

gauss написал(а):

я Ваш стиль уже давно перенесла в раздел "стили" и вставила видео....

Спасибо большое вам.Но пака зря, стиль,не был сохранён в программе.По этому и был удален,Но  я все исправила  стиль сохранен.Можно им пользоваться и другим участникам форума.Нужно только его выложить на форум.Но а пока даю вам новую ссылку.

0

14

Стиль готов и помещён на форуме.Смотрите , обсуждайте и пользуйтесь Всем большое спасибо за помощь!!

0

15

nina написал(а):

Но пака зря, стиль,не был сохранён в программе.

Так Вы определяйтесь сразу, что Вам надо и формулируйте свои вопросы более четко и понятно, очень трудно понять, что именно Вы хотите ....то Вы пытались стиль выложить, то, оказывается , его не надо было выставлять o.O

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как выложить свой стиль на ваш сайт??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно