Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роман и Мария

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Сделала по просьбе ролик. Впервые делаю свадебный, очень волнуюсь и переживаю. Уж слишком трогательная эта тема.
Просмотрев множество свадебных роликов мне понравился один в стиле зD и захотелось повторить в рамках PSP, на сколько хватило моих знаний этой программы. Обязуюсь с олимпийским спокойствием выслушать все нарекания и постараюсь исправить ошибки.
Безумно благодарна этому форуму. До определённого момента у меня были поблемы с качеством выходящих фильмов. Просмотрев соответсвующую тему всё теперь тип-топ. Спасибо большое за это.
Фсё, зажмурила глаза и жду все "фи" и "фу".  [взломанный сайт] 

Теги: свадебный,романтический

Отредактировано Юлька (11-02-2012 16:03:02)

+45

2

не *фи*,не *фу*, а *вау*!Очень понравилось оригинальное оформление фона,фильм получился живой и музыкальное офрмление спокойное,нежное,а аплодисменты в музыке добавили интересный эффект законченности фотосессии.Спасибо!

+1

3

Юлька, это в 4-ке сделано?

Ух, красота! Очень понравилось! Просто необыкновенно!

я не смотрю работы в зD, чтобы лишний раз не расстраиваться.
Но у вас всё получилось замечательно!
особенно крупные планы так красиво оформлены! :love:

советы давать не буду.
как сказала однажды кинорежиссёр Алла Сурикова, бывают работы, когда просто хочется смотреть и наслаждаться,  и не замечать никаких недочётов.
вот ваша работа одна из таких.

+1

4

Юль, но что точно не плохо, так это ТОЧНО (вот такой вот каламбур)....И не фи, и не фу... не надейся!
Необычно, не как у всех, и 3D получилось....Фотографии исключительного качества, и очень необычные.
Много творческих находок как по сюжету так и по технике.
Замечания от меня такие быстро сменяются фотографии, и музыка (по ощущениям зацикленный фрагмент) первые две минуты было здорово, а потом обнообразно.

+1

5

Juvelira написал(а):

это в 4-ке сделано?

Да!

Lsoly написал(а):

Замечания от меня такие быстро сменяются фотографии,

ГИде именно? В начале?

+1

6

Юля, Быстро вот здесь ( 0,35 - 0,41; 0,43-0,58; 1,02-1,11; 1,20-1,24;) Но может это я тормоз?
Зато при втором просмотре, отметила шикарнейшую серию поцелуев, Эффект с картиной и воздушными шарами [взломанный сайт]   (возможно, я бы полет шаров сократила во времени), Третий раз пошла посмотрю, сейчас идейки к рукам прибирать начну!

+1

7

мне понравилось! особенно крупные планы, переходы  от вырезанных в фш фигур молодых на фоне неба к оригиналу фото, всё летящее и воздушное.
а быстрая смена фото есть, тоже заметила, но не везде, бросился в глаза эпизод с проскочившей фоткой, где лицо невесты "не поймать", вылетело справа и тут же влетело под виньетку маски.
но и это впечатления не испортило, так как крупных планов много, а это мне всегда нравится.
повтор музыки, зацикленность, тоже уловилась, но мне это даже понравилось, как своеобразный приём восприняла, причём удачный)
рады герои ролика такому их показу?
думаю, должны бы быть оооочень довольны))))

Отредактировано MyFaSol (11-02-2012 16:53:08)

+1

8

Юлька, мне очень понравилось! Видела давно тот самый ролик, который Вас вдохновил, но никогда бы не подумала, что что-то похожее можно повторить в PSP. А Вам удалось и повторить, и много интересных находок и стилей применить)) Отличные фоновые виды Петербурга, очень красивые фото молодоженов, много света и неба, в общем - супер! Единственное, за что глаз зацепился, - на 1.20 фото перед тем, как скрыться, замедляют движение, тем самым как бы наталкиваясь на следующие за ними фото. Но это мелочи)) Впечатлили пузыри на 2.56, скажите, это слои такие или футаж?

+1

9

Спасибо всем за отзывы. Неожиданно. Ожидала больше нареканий....

Cis-moll написал(а):

Отличные фоновые виды Петербурга

Это мозаичные картины питерского художника Роберта Мифа.

Cis-moll написал(а):

Впечатлили пузыри на 2.56, скажите, это слои такие или футаж?

Это пузыри с готового стиля.

Отредактировано Юлька (11-02-2012 18:52:45)

+1

10

Начну с того, что ролик мне понравился  :yep: ...  Вот только у вас столько хороших фотографий, особенно в стилях 0:32, 0:45, а они дрожа промелькнули перед нами ( дрожа - это не ваша вина вовсе, а издержка стиля, почему-то всегда в таких стиля фотографии идут с некоторым дрожанием...)  Такие фотографии, да во весь экран, применяя разве что некоторое движение к ним... Такие фотографии - сами есть украшение ролика...
   И почему вы все-таки не взяли полную версию музыкальной темы?!
   Еще хочу подчеркнуть - это мой взгляд на ролик и  вы можете быть с ним и не согласны...  Спасибо за работу...

+1

11

antoxa.58 написал(а):

И почему вы все-таки не взяли полную версию музыкальной темы?!

Буду премного благодарна если вы ею поделитесь. Я её просто не нашла.   [взломанный сайт]

0

12

Юлька
понравилось, но! я бы убрала тень от всех вырезанных фигур [взломанный сайт]

0

13

bulavka
Тогда они будут плоскими.  [взломанный сайт] Быть может, лучше,  прозрачность тени убавить?

Отредактировано Юлька (12-02-2012 12:19:08)

0

14

Юлька, я попробую объяснить почему там не должно быть именно таких теней
В первую очередь определимся с источником света. Чтобы любой объект получился объемным, необходимо разместить источник света на сцене, и постоянно помнить о его место положении, рисуя детали. Всегда должен присутствовать как минимум один основной источник света, который влияет на все элементы рисунка. Тень — это область, куда не попадает прямой свет от источника, значит, эта область будет более тёмной, она должна изменяться плавно и не иметь явных светлых и темных пятен. Самой светлой стороной предмета всегда будет та, откуда падает свет.
http://uploads.ru/t/6/t/G/6tGX5.jpg ссылка на источник

вот на этом примере хорошо видно какой должна быть тень... она не вокруг всего объекта и находится у основания
надеюсь, понятно объяснила

+1

15

Lsoly написал(а):

музыка (по ощущениям зацикленный фрагмент) первые две минуты было здорово, а потом обнообразно

Ну этот недостаток легко исправить. Юлька, держите вашу мелодию Андрей Алексин - Лиза (минусовка)

Отредактировано comrad ZV (02-11-2013 00:28:30)

+2

16

Очень интересная трактовка, приятная и легкая для восприятия  работа. Есть мелкие технические недочеты. которые и ошибками то не назовешь, но впечатление очень положительное. Вот пожалуй только зацикленность музыки слегка начинает раздражать к концу презентации. Спасибо!

+1

17

Прониклась всеми вашими "фу" и "фи" и постаралась исправиться. Как прежде

Юлька написал(а):

Фсё, зажмурила глаза и жду все "фи" и "фу".

+9

18

Да, я согласна, музыка тут не совсем уместна. Напрашивается что-то более пронзительное, с музыкальными акцентами и лучше не минусовка, а что-нибудь со словами (тогда уж лучше иностранный исполнитель, что бы к словам не привязываться). Я бы поискала среди французских исполнителей. Может быть даже дуэт (мужчина+женщина). Но это на мой взгляд. Сама презентация потрясающая, мне очень понравилась. Спасибо!

Отредактировано TAG (23-02-2012 19:13:50)

+1

19

мне понравилось, хороший ролик, но в самом начале, когда появляется пара на фоне гор, бросается в глаза остатки не убранного фона на брюках жениха - справа и между ног

0

20

fvg
Вырезано всё нормально

http://s018.radikal.ru/i503/1202/84/3f46c7119a88.jpg

0

21

Juvelira
Спасибо за музыку!  [взломанный сайт] 
Нет предела совершенству....... я стараюсь и поэтому выслушаю и следующие замечания. [взломанный сайт]

TAG написал(а):

(тогда уж лучше иностранный исполнитель, что бы к словам не привязываться). Я бы поискала среди французских исполнителей. Может быть даже дуэт (мужчина+женщина). Но это на мой взгляд

Спасибо за Ваш взгляд, но как-то смешно будет смотреться иностранный исполнитель и в особенности француз на фоне питерской мозаики.
Я принципиально придерживаюсь отечественной музыки. Она мне понятна больше. Не зная текста можно лохануться по полной. Уж лучше тогда в такт не попасть чем сделать ролик свадебный на тему "прощай моя любовь" и считать его романтическим.
Выйдя за муж за иностранца я стала патриоткой и не люблю когда русские пары подписывают любимым открытки  I love you! Словно стыдясь своего языка. Простите за то, что отклонилась от темы. [взломанный сайт]  И благодарю всех за ваше мнение! [взломанный сайт]

Отредактировано Юлька (25-02-2012 01:06:13)

+7

22

Юлька, ну вот клип настолько красивый, вдохновенный, что ничего не скажешь!
И яхта, и воздушые шары, и скрипочка...Столько романтики! :love:

а скрипочка сейчас как в тему стала, под такую музыку!)

+1

23

Теперь супер, музыка отлично легла,  молодые будут в восторге. (Сейчас только заметила, в самом начале действительно как-будто фон на брюках не полностью убран, проверь ещё раз, особенно на траве в глаза бросается)

+1

24

sasamasa написал(а):

в самом начале действительно как-будто фон на брюках не полностью убран, проверь ещё раз, особенно на траве в глаза бросается

Переделала этот кадр.... ролик не стала выставлять по-новой, а лишь в старом сообщении заменила ссылку.
Прекрасно понимаю, что уже надоела с ним. [взломанный сайт] 
Спасибо всем за отзывы и замечания! [взломанный сайт]

0

25

Нашла... делюсь чем осталось.

Вступление1 Вступление2 небеса1 небеса2небеса3 Питер1 Питер2 питер3 Питер4 Поцелуи

+10

26

Юлька написал(а):

Выйдя за муж за иностранца я стала патриоткой и не люблю когда русские пары подписывают любимым открытки  I love you! Словно стыдясь своего языка.

Юлька...у меня такая же история...я даже демонстративно стараюсь как можно больше болтать на русском языке  :D
Красивые фотографии и хорошая работа, вот только я бы стили где фото мелкого формата заменила на демонстрацию изображений более крупным планом

http://s1.uploads.ru/t/Qg4Tq.jpg

+1

27

Просто шедевр получилса!
А завитки от VideoCoPilot_Evolution или другие использовали?

Отредактировано zow (02-09-2012 23:39:14)

0

28

zow написал(а):

А завитки от VideoCoPilot_Evolution или другие использовали?

Уже и не вспомню откуда их брала.......  [взломанный сайт] 

admin написал(а):

Красивые фотографии и хорошая работа, вот только я бы стили где фото мелкого формата заменила на демонстрацию изображений более крупным планом

Катюша, уже поздно! Ролик давно отдала. У меня даже проект его не остался. Сама жалею об этом.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно