Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Венецианские маски


Венецианские маски

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Красота Венецианских масок привлекает и завораживает своей магией.
Кульминацией этой красоты является Карнавал.Мне захотелось совместить
Венецию,маски и карнавал.

Теги: Путешествия.,Венеция,Карнавал

Отредактировано LGNahant (03-02-2012 16:00:49)

+7

2

Очень интересная тема, когда тоже хотела сделать подобную работу, подобрала материал, но так и не дошли руки... Прекрасная, чарующая музыка, замечательные фото, видео, смотрела с интересом и удовольствием, спасибо. Но есть несколько моментов, которые хотелось бы озвучить...не очень понравился эффект на 0.14 ,2.53  -   сильная, резкая деформация изображения, все-таки надо было сделать более мягко...., на 0.33 резкое исчезновение маски, мне кажется, что можно это  было сделать "растворением" , а на 1.28 ну, уж очень хотелось, что бы маски -очки  остановились на уровне глаз изображений...., и последнее - божья коровка показалась мне совсем лишней, тем более, она не лучшего качества...Извините за замечания.... , но работа, действительно интересная, яркая, необычная, спасибо.

0

3

gauss написал(а):

но работа, действительно интересная, яркая, необычная, спасибо.

Спасибо за Ваш просмотр и комментарии .Я попробовала вставить несколько слайдов обработанных в другой программе.
Может поэтому это новшество и не совсем хорошо вписалось. Всё учту.

0

4

Мне понравилось, только я бы убрал маски вначале, до 13" и с 1'56" до 2'01", как то они там не совсем гармоничны, мне так кажется.
Удачи.

0

5

Fanatka написал(а):

Спасибо, очень красивая необычная работа и музыка чудесная. Смотрела с удовольствием!

Наташа добрый день! Спасибо Вам за отклик! Всегда приятно получать одобрение!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Венецианские маски


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно