Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Оживление картинки


Оживление картинки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Недавно я смотрела одну презентацию и мне там понравился один стиль.Я сначала хотела в форуме спросить как это сделать,но потом решила самой поразмышлять.

Может получилось не совсем как в той презентации,но что-то получилось. Может кто-то подскажет,если что не так из более опытных.Просто хотелось оживить картинку

Теги: проба стиля,оживление ,картинка

+4

2

ellen
мне  понравилось как у Вас получился этот эффект, и правда как оживление

0

3

ellen написал(а):

.Я сначала хотела в форуме спросить как это сделать,но потом решила самой поразмышлять.

Какая вы умничка! Очень мне понравилось, можно спросить как это получилось?

0

4

Да, вы молодец! Эффект получился... мне вот первая часть работы очень понравилась, кораблик плыл шикарно))) А вот там где вы добавили клипарт и девшек почему-то не очень)) хотелось отодвинуть их, чтобы взглянуть вглубь картинки... но это конечно только мое мнение)) В любом случае, отлично получился эффект движения, мне очень понравилось! Спасибо большое и мы бы конечно не отказались от урока как вам это удалось сделать))) :blush:  :writing:

0

5

Большое спасибо за хорошие отзывы!!! Вот первые 5 стилей.

Кликай

+17

6

ellenВесь вечер пробовала создать такие же эффекты.Вышло похоже,но не совсем то.Подскажите,пожалуйста,Вы используете маски или исключительно дублирующие слои с различной прозрачностью и затем работаете с КК?Очень уж эффекты понравились. [взломанный сайт]

0

7

Исключительно дублирующие слои с различной прозрачностью . Я же 5 стилей закинула, скачайте и сами посмотрите

+2

8

Благодаря Вашей презентации у меня появилась идея, а точнее создать эффект - нужно воплотить её в жизнь! Спасибо Вам большое!

0

9

ellen
Спасибо,очень понравилась Ваша работа и эффект у Вас получился на все 100%!

0

10

ellen
Отлично получилось. Только сегодня удалось посмотреть Вашу работу. Эффект впечатляет. Скачала и обязательно посмотрю как вы воплотили свою идею в программе

0

11

ellen, очень здорово у Вас получилось! Красивый эффект, действительно ощущение живой картинки. Спасибо за стили, которые выложены в качестве урока.

0

12

Еленочка!Супер!Правда так красиво мне кораблик очень понравился, ну вообщем все понравилось!Умничка!!!

0

13

ellen  Интересно сделано. Понравилось. Скачаю стили и буду изучать. Только вот, почему музыка так  резко обрывается?

0

14

nataska
Юлька
Женяшка Кашина
admin
2lena3
Фиалка
Тушкан

   Спасибо всем! Я рада,что вам понравилось! Как бы ничего заурядного и сложного нет в стилях,но эфект смотрится интересно.

Отредактировано ellen (28-05-2012 19:16:43)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Оживление картинки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно