Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » David Garrett - Toccata(Johann Sebastian Bach)


David Garrett - Toccata(Johann Sebastian Bach)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте, форумчане! Токкату Баха знают наверняка все и слышали в разных аранжировках! Предлагаю послушать ее в исполнении замечательного музыканта - Давида Гарета! Решила сделать этот ролик, когда мне попались на глаза фотоработы  Клауса Кампера и Ричарда Калмеса..

Теги: разные

+27

2

Таня 13, работа прекрасна, но не хватает динамичности показа фото  под музыку - не совпадает музыка и движение фото.
Очень понравилось сочетание движение музыки и фото на 1.25 - 1.28 - супер!!!. Молодец!

0

3

sft0601
Благодарю Вас за комментарий! Что касается ритма ...Я попробовала сделать в том ритме,что вы отметили,но ничего хорошего не получилось!...Сплошное дерганье и мелькание!   Отказалась от этой попытки...

0

4

Таня13 ...Ролик супер динамичный! Спасибо за оригинальные фотографии, да, здесь сложно - муз.такт такой интерпретации - .... "дерганье" - поработайте с ключеыми кадрами...!!!

+1

5

Спасибо, очень понравилась работа. Засмотрелась. А мне кажется, отлично сочетается музыка и скорость демонстрации фото. Критик по техническому выполнению из меня никакой, но музыка  и фото замечательные, такие же у меня впечатления от ролика.

0

6

Мне тоже очень понравился ролик - динамичный, красивые фотографии, музыка - все едино! На мой взгляд!
Понравился переход в виде скрипичного ключа! Молодец, Татьяна!!!  :cool:

+1

7

Я думаю, что прекрасные работы наших форумчан надо записывать себе с YouTube и показывать своим близким. По телевизору такие работы не увидишь. Я думаю надо создать на 1 канале шоу,          "Творческий видеоролик" и многие будут достойны хорошо представить свои работы!

0

8

Таня13, очень хорошая работа, спасибо. Потрясающая музыка с бешеным ритмом, естественно, оооочень трудно под такую делать работу, очень..., но Вам во многом это удалось, кое-где, конечно же ,хотелось ускорить движение, показ фото, но....Вы молодец...подобраны такие снимки, в них столько экспрессии, столько энергии и жизни, они прямо созданы для этой музыки, а Вы удачно подобрали стили, усилили впечатление от этих фоторабот... , смотрела не отрываясь, спасибо.

+2

9

gauss
Ольга! Спасибо Вам за комментарий и добрые слова! Что касается ритма,я уже писала,что пробовала использовать быструю смену фото,но  результат мне не понравился!  А ничего интересного в этом плане не придумывалось...Вот и получилось,что получилось...

0

10

Браво! Всё замечательно! Мне очень понравилось. Фото, музыка (дайте ссылочку или пожалуйста подскажите где скачать) люблю такую, погружаюсь всегда в неё. А когда и визуально усиленно - это в обще слов нет! Спасибо!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » David Garrett - Toccata(Johann Sebastian Bach)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно