Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Нотер-Дам де Монреаль


Нотер-Дам де Монреаль

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Пять баллов Вам за идеи

Хотелось бы ,что бы была моя идея,но увы.... Подсмотрела в переходе Page Curl. В переходе самой программы лист переворачивается по всему экрану,а мне надо было только на книжке. Думала смогу подкорректировать,но не получилось. Вот и пришла идея сделать по новому. Если покапаться в переходах или стилях в самой программе,то можно найти массу идей. В любом случае,спасибо за позвалу. :blush:

0

32

красотища !!!!! после просмотра ролика, пожалй стоит там побывать!! супер

+1

33

Спасибо большое за ролик! Очень интересно и завораживающе!

+1

34

Наталия, спасибо за потрясающий ролик. Понравилось все: и медленно плывущий текст и перелистывающиеся страницы и точное помещение фото на страницах. ну а виды храма-это дествительно надо видеть в живую. Десять лет назад была в соборе Нотр-Дам де Пари, впечатление осталось до сих пор от сводов собора, витражей, звуков органа. Спасибо, что навеяли прекрасные воспоминания.

Отредактировано Larisa (27-03-2012 07:08:42)

+1

35

Присоединяюсь ко всем!!!!! Спасибо большое за такую презентацию...очень понравилось!))))))))))

+1

36

Я очень рада, что все кто пишет отзывы получили удовольствие от работы. Наша программа-это еще один из способов показать не только семейные фотографии но и дать возможность людям увидеть красоту мира и тех мест где мы побывали. И показать все это в красивой и оригинальной форме. Спасибо вам!

0

37

nrokina написал(а):

Я вам в личку сброшу кадр с перелистованием и вы можете посмотреть как это работает и взять от туда же книгу и футажи.

Большая просьба к вам поделиться этим кадром. Если возможно, сбросьте, пожалуйста, в личку. Заранее - большое спасибо.

0

38

Скинула.

0

39

Спасибо огромное.

0

40

Уважаемая Наталья, очень понравилась ваша презентация!!!. Не могли бы вы поделиться шаблоном такой книжки. Написал вам в ЛС, но наверно вы не заметили моего сообщения..

0

41

Нет нет,я не забыла ни в коем случае. Была очень занята и не выходила на форум вот уже несколько дней. Дайте мне пару дней, я найду работу на хартдрайве и закачаю. У меня еще Народ часто бастует.  Но у меня только проект. Шаблон я не делала. Но вы покопаетесь и разберетесь. Выставлю обязательно!!!! :blush:

0

42

Буду ждать с большим нетерпением!

0

43

Вот ссылка на проект  Notre-Dame de Montreal

+10

44

К сожалению автор ушла (хотя сначала было указано что заблокирована), поэтому спросить ее не могу.  Может быть кто-то может подсказать какой шрифт использовался в работе?

0

45

Vesna написал(а):

Может быть кто-то может подсказать какой шрифт использовался в работе?

в книге GothicRus вроде, а на обложке не знаю

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Нотер-Дам де Монреаль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно