Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Нотер-Дам де Монреаль


Нотер-Дам де Монреаль

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

В декабре я побывала в храме Нотер-Дам де Монреаль. Передать свои эмоции невозможно.Это нужно там побывать и увидеть. Когда слушаешь знаменитый орган Кассавант по спине мурашки бегут. 7000 труб самая маленькая достигаеть всего 2 см. На следующий день мы все пришли послушать мессу и этот знаменитый орган. Из 300 фотографий получилось(и то под ?) лишь несколько.
И поэтому я решила что без особых премудростей просто хочу сделать слайд шоу и показать что у меня получилось сделать без штатива. Вспышкой пользоваться было бесполезно. Вся красота на заднем плане осталось бы  в темноте. Вот и пыталась как то, где то пристроить камеру. Посмотрите! Это очень красивый храм!

+34

2

Очень красиво и интересно!
Спасибо!!!

+1

3

nrokina, очень красивый ролик вы создали, мне очень понравилось! Замечательно звучит Ave Maria - как раз по теме!
Раскрывающая старинная книга со старинным шрифтом очень подходит! Спасибо Вам! Интересно и поучительно! И действительно, нужно все видеть своими глазами - прийдется ехать в Монреаль! :-)))

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты!

+1

4

Замечательные фотографии, спасибо, что показали нам такую красоту!

+1

5

М-да))) Красиво. Очень спокойная и гармоничная получилась работа, стилизованная. Спасибо!

+1

6

Спасибо, Наташа, было очень интересно

+1

7

Натали,спасибо за такую красоту! Я в своей жизни не видела ничего подобного,да и вряд-ли уже посмотрю.Звучание органа слушала всего 1 раз в Каунасе 1984 год,действительно БОЖЕСТВЕННО. СПАСИБО.... :cool:

+1

8

Тоже очень понравилось... все в одном стиле, строго и в тоже время очень интересно смотреть... спасибо вам за такую красивую экскурсию!

0

9

Всем большое спасибо! В интернете можно посмотреть больше фотографий( эту работу я делала для себя и из своих фоток) и об истории этой Базилики почитать тоже очень интерестно. Там такие шикарные витражи.У меня на фотографиях они не получились.Посмотреть

+3

10

Потрясающе красиво! Спасибо,что доставили удовольствие полюбоваться такой красотой!

+1

11

Наташа, очень красиво!!! Спасибо Вам и за красивые фотографии и за прекрасную работу, смотреть очень интересно и познавательно!!!!!!

0

12

Интересная презентация! Словно сама побывала в этом красивейшем храме и послушала знаменитый орган Кассавант! Оригинально все преподнесено..Спасибо, Наташа! ( увидели Вас и вашего Агента)))

0

13

Спасибо вам огромное за прекрасное видео! ВОСТОРГ - мое главное ощущение...

0

14

Спасибо, Наташа ! Интересная работа, словно сама побыва в храме и послушала знаменитый орган.! Оригинальное исполнение презентации...понравилась книга старинная со фото появляющимися..Увидели вас и вашего Агента)) :)

0

15

nrokina спасибо за приятную экскурсию!

0

16

Бесподобная работа, Наташа! Вы всегда радуете чем-то необычным и новым. Я жду ваших работ с нетерпениемё. Жаль было, когда книга закрылась. Так много интересного осталось вне её страниц! Прекрасные фотографии, завораживающая ария, знакомая, но звучащая по-новому в свете Нотр-Дама де Монраеаль. У нас тоже  в городе есть орган в церкви Святого Михаила - главной церкви города. Немецкие церкви отличаются скромностью внутреннего убранства, но когда звучит орган, совершенно об этом не думаешь, правда?
Спасибо Вам за удовольствие смотреть Ваши работы.

0

17

nrokinaНаталья, потрясающе! Очень красивый ролик получился. Спасибо за такую красоту. Я как будто побывала на экскурсии.

0

18

Спасибо что вам понравилось! Задумка и была маленькая экскурсия по красивым местам. Именно поэтому хотелось оформить просто,не отвликая внимания от музыки и фотографий. Спасибо всем кто посмотрел!

0

19

nrokina! Спасибо за удивительную экскурсию! Аж дыхание перехватило от красоты и музыки. Я тоже имела счастье быть в этом Соборе Монреальской Богоматери, но фото сделать
не удалось.Ещё раз спасибо!
Valya из Нью Йорка

0

20

Спасибо!

0

21

nrokina, скажите, где можно взять футаж- альбом с перелистывающимися страницами. Я давно такой ищу, именно под старину.
Буду очень благодарна за совет.
Меня зовут Valya, и я из Нью Йорка.

+1

22

БлагоДарю за чудесную презентацию.Мне очень понравилось.

+1

23

где можно взять футаж- альбом с перелистывающимися страницами

Valya это не футаж. Старую книгу я делала в фотошопе. Перелистование-это черно белые футажи которые я делала в Афтер Еффект и применяла их как маски. Я вам в личку сброшу кадр с перелистованием и вы можете посмотреть как это работает и взять от туда же книгу и футажи.

0

24

nrokina, спасибо за подарок и очень важные пояснения. Буду теперь разбираться  и хочу создать видео ко дню рожд-я супруга.
            Благодарю за щедрость!
Valya/

0

25

Наталья, я очень извиняюсь, что надоедаю, скачала альбом но он не открывается, может какая-то ошибка при загрузке произошла.
Valya

0

26

nrokina
очень интересная презентация, спасибо!

+1

27

Valya
Я перезагрузила и скинула вам новый линк. Вроде проверила. Должно сработать. Если возникнут вопросы,спрашивайте и не стесняйтесь.

0

28

Karmit-lea
Спасибо!

0

29

nrokina написал(а):

Перелистование-это черно белые футажи которые я делала в Афтер Еффект

То-то думаю, как так гладко и оригинально в Прошоу сделано перелистывание) Попоробовал повторить именно такое перелистывание чисто средствами Прошоу - вышло слегка корявенько, хотя и получилось (заготовки нужны хорошие в фотошопе). Пять баллов Вам за идеи и умение их воплотить на практике!

+2

30

nrokina!
   Урааа..., всё получилось, скачала и открыла.Огромное спасибо!
    Valya.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Нотер-Дам де Монреаль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно