Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снегопад

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот решилась впервые выложить  мою работу. В ней нет никаких сложностей, я только учусь, спасибо всем, кто в этом помогает. Использовала, конечно, проекты и стили, которые тут выложены, сама пока не умею [взломанный сайт] 

Теги: снегопад,Видеоклип

+4

2

Ларисочка, привет, мне очень нравится твой ролик!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  И стили, и переходы, все очень органично и красиво!  :cool: Большое спасибо! Песня очень приятная!  :P Сразу танцевать захотелось!

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты!

0

3

Спасибо, Ирочка!

irina написал(а):

И стили, и переходы

а за это спасибо Катерине и всем, кто делиться своими красотами

0

4

Лариса, первые шаги всегда сложны в любой сфере, поэтому мы в начале все пользовались готовыми стилями... все у вас впереди! Я желаю вам удачи!
то что бросилось в глаза в этой работе: 0.33 уплыли фото из рамки))) 1.15 резкое появление рук с шаром... и некоторые фоны мне не приглянулись, но это уже на вкус и ощущения автора в принципе... потому как слушая одну и ту же песню люди могут испытывать соверешнно разные как ощущения, так и восприятие цветов))) Но одно точно, музыка, которую вы слушаете мне тоже нравится)))  :jumping:

0

5

Karmit-lea
Заметил, что иногда движение футажей заканчивается раньше, чем сам слайд. Либо сокращаем время слайда либо продляем время "показа" футажа зацикливая его или сдвигаем ползунок "Скорость" влево во вкладке "Видеослои", т.е скорость воспроизведения футажа замедлится, а время на его полное воспроизведение увеличится и он впишется в слайд более удачно.
Сам пользуюсь этим частенько. Удачи!

+1

6

Странник написал(а):

иногда движение футажей заканчивается раньше, чем сам слайд

спасибо за подсказку, уважаемый Странник, если Вы мне ещё подскажете, где это у меня, я не вижу или не понимаю(((

0

7

Олька написал(а):

Олька

Спасибо! По поводу уплывшего фото из рамки - я уже потом тут спрашивала, как же мне этого избежать, постараюсь, пока некогда учить тут уроки.
И шар в руках я не сумела плавно ввести - пробовала, а потом оставила попытки. Мне иногда нужно пальцем ткнуть - вот здесь так, а тут вот этак. [взломанный сайт] 

Олька написал(а):

музыка, которую вы слушаете мне тоже нравится)))

это очень приятно, тем более, что исполнительница - не профессиональный музыкант.

0

8

Karmit-lea написал(а):

если Вы мне ещё подскажете, где это у меня,

Примерно на 3.07 прерывается прорисовка "спирали" и следом в 3.18 замирают бабочки. Так же где то в первой трети ролика раньше времени "останавливается" видеозапись, но там это не очень заметно.

0

9

Здравствуйте,не смогла сдержаться от комментариев,вокруг второго ролика разрослась целая полемика и я не стала его комментировать.....дабы не нагнетать обстановку. Автор так агрессивно реагирует на критику,что в тоне чувствуется "непонятый гений",Музыка и песни шикарные,если не сказать больше,но работы......Снегопад.....ожидание зимы ,воздушности.....что за сумбур,набор фонов, стилей,переходов.....Не надо ,чем больше,тем лучше....здесь этот принцип не работает.Откуда цветы,море?А обрезанные фотографии?И не надо говорить,что я новичок,я тоже новичок,но я оцениваю работу не по профессионализму ,а по ощущению.И на месте автора я бы сказала огромное спасибо всем ,кто комментирует наши работы....

+1

10

в целом не знаю что сказать, но больше всего удивили распускающиеся цветы один за другим, не понятно откуда они взялись зимой в снегопад???
остальное если автору интересно мнение других было бы, то написала бы, а так.....
очень понравилась песня, ждём новых работ, спасибо что делитесь с нами!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно