Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Урок. Создаем стиль Калейдоскоп


Урок. Создаем стиль Калейдоскоп

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Да пришлось повозиться,но стиль очень понравился,спасибо за урок

+1

62

tanais
Отлично получилось!

0

63

Добрый день. У меня не открывается ссылочка на скрины и видео урока калейдоскоп, выдает ошибку страница не найдена. Очень хотелось научиться. Может где- то новая есть? Подскажите пожалуйста.

0

64

oly, можете скачть по этой ссылке: Ссылка

+1

65

Евгений, большое  спасибо. Скачиваю.

0

66

Спасибо, Катюша! Очень люблю блестящее или переливающееся. Этот стиль очень понравился. (До сих пор иногда достаю тот советский калейдоскоп-игрушку и смотрю в него). И вот что у иеня получилось. Досадно только, что цвета стали не такие яркие, как в фото по-настоящему.

+1

67

Natalj@
Большое спасибо Наталья....очень красиво получилось, прямо необыкновенно передана красота цветов! Разместите в Наши работы

0

68

Заранее прошу прощения, но никак не могу найти как настроить сетку. Подскажите.

0

69

olyсм.скрин:  http://s3.uploads.ru/t/EsUV4.jpg
И ещё - не ленитесь, скачайте Рук-во пользователя PSP, оно всегда вас выручит.

0

70

Спасибо Евгений. Сейчас скачаю.

0

71

Вот  моя работа. Спасибо за урок!! [взломанный сайт] 

Отредактировано oly (18-04-2013 14:49:03)

0

72

А с другими фигурами, например сердечки, или круг как делать, там же промежутки останутся между ними?

Отредактировано oly (18-04-2013 15:35:30)

0

73

admin

Екатерина, огромное спасибо за урок!!!
Уже давненько скачиваю Ваши уроки с Ютуб, но только недавно увидела все эти уроки на форуме...
Уроки Ваши просто великолепны!!! Я очень многому научилась и продолжаю учиться с огромным удовольствием!
Благодаря Вам и Вашим модераторам и кураторам, я просто влюбилась в эту программу!!!
Всем всем девчонкам низкий поклон!!!

Вот , что у меня получилось по уроку. Недочёты есть и я их вижу... Но с благодарностью приму все Ваши замечания.             http://video.mail.ru/list/koloskova55/180/190.html

+3

74

Урок очень красивый и Вы Верочка  мастерица, классно выполнили его , я такой урок не видела , оказывается очень красивый , наверно сложный! молодчина! Поражаюсь умению форумчан создавать прекрасные уроки ,благодаря форуму столько много узнаем, спасибо!

0

75

oly
Аврора
Девочки МОЛОДЦЫ! Все у Вас получилось на 5+ Дальнейших Вам творческих успехов!

+1

76

admin

Екатерина, очень приятно, что Вы так высоко оценили наши работы !!!
С огромным удовольствием ищу всё новые и новые уроки!
И Вам дальнейших творческих успехов! Вы такая молодчина !!!

0

77

Три раза переделывала. Наконец что-то получилось. Ох и трудная эта работа выставлять ромбы) Спасибо за урок)

0

78

admin
Спасибо большое за классный урок! Я его выполнила, у меня все получилось (только пришлось найти в интернете еще один видеоурок, там рассказывали немного по-другому, и если честно, там я принцип создания калейдоскопа лучше поняла). К сожалению, не могу выложить свое "творение", т. к. не знаю, как выкладывают видео (пока не разобралась, но если разберусь, обязательно выложу).
На изучение данного стиля и на его создание потратила 2 дня. Самым сложным было, конечно, подогнать квадратики друг к другу. Но оно того стоило! В моем новом слайд-шоу на калейдоскоп обратили больше всего внимания! Я сохранила стиль в виде шаблона, и теперь, когда нужно, пользуюсь готовым стилем.

0

79

Жемчужина
Вам, да и остальным хочу напомнить, что на форуме есть прекрасная возможность найти нужную информацию.
Называется эта возможность FAQ - часто задаваемые вопросы. Находится она и "Полезных ссылках", и в "Моих закладках" и даже в главном меню форума!
Попав на страницу FAQ находим там ссылку Часто задаваемые вопросы (ЧаВо/FAQ) - Навигация по разделу.
Переходим по этой ссылке и видим перечень разделов. Среди них есть "Вопросы по работе форума". Тыкаем в эту ссылку и на открывшейся странице видим "Как загрузить готовую работу на форум". Читаем, выполняем и радуемся новым знаниям! Все очень просто!
Рекомендую всем хотя бы разок зайти в этот раздел и посмотреть на какие вопросы там уже есть готовые ответы. Предполагаю, что это позволит вам сэкономить кучу времени на поиск нужной информации.

0

80

admin
Катенька , спасибо большое за прекрасный урок.Не все задуманное удалось воплотить , так как программа не захотела работать с большим количеством слоёв и показала мне свой нрав .
Вот что у меня вышло.

+2


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Урок. Создаем стиль Калейдоскоп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно